Увидела в каком-то фильме, как герой, чтобы похудеть, завязывал глаза перед едой, а потом ел. Ты не видишь, сколько съел и ориентируешься только на свои ощущения. Попробовала — реально работает. Насыщение приходит гораздо быстрее и не надо насиловать себя, чтобы доесть до конца. Благодаря этому методу я похудела на шесть кг.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Меньше месяца назад переехала в другой город. Он меньше, чем тот, откуда уехала. Менее развита инфраструктура, нет привычных магазинов и международных сеток. Иными словами, значительно отличается, хотя и город тоже миллионник. Даже темп жизни и менталитет другие. Первое время друзья шутили, что переехала в деревню. Когда же увидела, как в самом центре города хворостинкой гонят трёх коз, поняла, что действительно деревня. Козы! В центре города! Челюсть с пола подбирала долго.

* * *

Исполнила свою давнюю мечту и впервые в жизни поехала с мужем в путешествие по Европе на целый месяц. Я была раньше за границей, но в основном в Азии, а в Европе пару раз и то в курортных городках. А тут мы ездили на машине, смотрели столицы и небольшие деревеньки. Больше всего впечатлили альпийская Германия и Австрия, Каталония, Швейцария, Чехия... Мне так захотелось остаться там жить. Но даже ездить каждый год в такие поездки финансов нет, а переезд очень сложен, профессии наши тут не востребованы.

* * *

Ходили с мужем в Эрмитаж. Гуляем, любуемся красотами. И вдруг слышу рядом тихооонечко и злобно шипит мужик: "Как отсюда выбраться, [м]лять". До сих пор помню его ошалелый взгляд и этот шёпот отчаявшегося человека.

* * *

Наконец-то мне встретился настоящий мужчина: всегда для меня свободен, отвечает на сообщения в течение минуты, интересуется, как у меня дела, как проходит мой день, а недавно я заболела, лежала дома с температурой, даже отгул на работе взяла, пожаловалась ему, что с утра ничего не ела и продуктов дома нет, так он примчался пораньше с работы, купил продуктов. Вроде бы так и должно быть, а меня эмоции переполняют от такой заботы обо мне, что кому-то не всё равно. Отвыкла.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024