У моей мамы вечно что-то происходит интересное. Вот, например, сегодня она взяла стакан. Без трещин, без всего. Налила туда фанту, стала его поднимать и... Она подняла его верхнюю часть. Нижняя часть была идеально ровная, ни одного зубчика, словно разрезали так. Я, конечно, предполагала, что моя мама — ведьма, но чтобы настолько...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Живу на 2 этаже с молодым человеком. Переехали где-то месяца 2 назад. С соседями не знакомились, да и зачем? Начали замечать, что по вечерам к часам 20:00 — 21:30 начинают плакать дети, иногда прям так громко, что п*дц, даже невозможно телик смотреть. Сначала не понимали с боку или сверху. Но потом выясняла, что с боку живет один старик, соответственно детей нет. В один вечер всё повторялось, с 20:00 и до 23:40 примерно. Не выдержала, поднялась, звоню, никто не открывает, стучала минуты 4, слушала у двери — не слышно, решила, что ошиблась квартирой и спустилась на 1 этаж, там тишина. В замешательстве зашла домой. Крики как были, так и остались. Поднялись с парнем уже. Стучали минут 5-7, с соседней квартиры вышла бабка и сказала, что там 4 года назад сгорела семья, там никто не живет. Мы переезжаем крч.

* * *

В меня никто не верил. Мама говорила, что у меня не получится что-то с вокалом. Брат и сестры говорили, что у меня из-за дикции будут проблемы. Окружающие говорили, что я не смогу. Я — бездарность, которая ничего не добьется. И только отец тихо вкладывал в мои руки конфеты, когда я плакала, и говорил: "Не верь им, они говорят неправду, они хотят причинить тебе вред, принцессы должны быть сильными, так? А ты скоро станешь королевой, поэтому не должна плакать". И вот сегодня, когда я получила самую высокую награду на вокальном конкурсе, я поняла, что именно благодаря отцу я смогла что-то сделать. И вот он поднялся ко мне на сцену и произнес: "Вот ты и стала королевой, но для меня ты навсегда останешься моей маленькой принцессой, которой я вкладывал конфеты в ладошки". Спасибо, папа.

* * *

Когда защитила госы на 4, была очень зла, расстроена, т. к. рассчитывала на красный диплом, все предметы и защита диплома были на отлично, тогда ко мне подошла науч. руководитель и сказала очень мудрую вещь: "было бы здорово, если бы 4 по госам было самое большое разочарование и горе в твоей жизни". И вот прошло 8 лет, диплом красный или синий — не имеет значения, но познав горечь утраты, обиды, расставания, понимаешь, что все-таки было бы лучше, чтобы та 4 была самым большим горем.

* * *

Медицинский университет. 2 курс. Учимся определять кровь. Нашлась 4 отрицательная. Ну не может быть такого, когда у матери 3 положительная, а у отца 2 положительная. Начали разбираться, оказалось, что девушку перепутали в роддоме...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024