На годовщину свадьбы заказали фотосессию: я, муж и ребенок. Фото получились красивые. Была у сестры и решила показать, тут ей звонит мама по видеозвонку. Сестра: "Смотрела фото с фотосессии?" Мама, не видя меня: "Да, видела я. Как будто там семья такая благополучная". Лицо сестры надо было видеть, а маму видеть больше не особо хочу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всю жизнь бабушка занималась накопительством. Собирала банки, коробки, и всё это невозможно было выбросить, так как "пригодится". Балкон и подвал были полностью захламлены. Если не досчитается коробки — истерика. Но самый треш был, когда бабушка откуда-то принесла шесть одеял. Они были клетчатые и воняли чем-то сладким. Мы спали в них до тех пор, пока дед не рассказал, что эти одеяла из морга, в которых перетаскивают покойников. Бабушкин ответ на наши возмущения: "И что? Я ведь их постирала".

* * *

Летели с подругой транзитом через Китай и так получилось, что пришлось задержаться там на пару дней. Ранее слышала, что китайцы — нация вонючая, но, прибыв туда, совсем офигела — вонь везде стояла просто невыносимая, и подруга моя больше всех ходила и возмущалась: "Как так можно вообще!" Оказалось, это ее кот перед отлетом нассал в кеды, и воняло все это время от нас!

* * *

Преподавательница рассказала, как жили они в общаге, и бичом всего общежития были тараканы. Их травили, били, заливали диклофосом, но они восставали раз за разом как зомби во время апокалипсиса. В какой-то момент студент из Кении не выдержал оккупации, психанул и привез с родины какое-то чудо-средство от рыжих захватчиков. На следующий день вся общага смотрела, как по коридорам маршируют стройные ряды усачей прочь из здания. А через неделю, когда действие средства закончилось, назад.

* * *

Несколько лет назад сидела в ночном клубе и ждала своего друга. Заходит компания: два парня и девушка. Смотрят вокруг, говорят, что всё х[ер]ня, и взгляд одного из юношей останавливается на мне.

— Пойдёшь с нами?

— Погнали.

Нет, меня не напоили в хлам, не изнасиловали. Мы встретились потом на следующий день, и после него, и все последующие. Не было такого, чтобы мы не виделись хотя бы день. Одно опоздание друга дало мне трёх самых близких людей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024