Все эти стэлс экшены и игры в шпионов — полное фуфло.
Верх мастерства — это работая в офисе не спалиться, что у тебя в ящике лежат пачка чая на 100 пакетиков и килограммовая упаковка кускового сахара.
11 Jun 2012

Курьёзы ещё..

Дима


* * *

С шахматного сайта. Новость о девочке, сыгравшей вничью с Каспаровым:

Е. СУРОВ: Это Chess-News, мы в "Шахматном дворике" Третьяковской галереи, и сейчас рядом со мной героиня сегодняшнего вечера Катя Гольцман.

С. ГОЛЬЦЕВА: Гольцева. Екатерина Гольцева.

Е. СУРОВ: А, Гольцева. Прошу прощения, я не понял. Екатерина Гольцева (это меняет суть дела!)

* * *

Было это в году 1975-76 в Венгрии, где служил отец. Мы жили не в военном городке, а в центре города, столицы области. Звонок в дверь. Отец открывает, на пороге стоит высокий незнакомец, который здоровается с нами по-литовски (мы тоже литовцы). Познакомились. Оказывается ОН приехал в гости к венграм в другой город, но от кого-то в Литве узнал, где мы живём,

* * *

Сейчас по всему миру, в России в том числе, в прокате идет рисованный фильм "Приключения Тинтина". Интересно, а в Японии его под тем же названием показывают? O-tintin по-японски — "половой член" в варианте для детей (типа "пися"), а "о" здесь — вежливый префикс. Слово "о-тинтин" частенько употребляется проститутками в отношении известного органа клиента.

Как бы вы отреагировали на фильм с названием "Приключения Писеньки"?

* * *

Void: но как же я ненавижу фильмы ужасов с очень тихим переводом. выкручиваешь громкость, чтобы хоть как-то разбирать бормотание героев, и тут Х[рена]К с воплями, от которых трясутся стёкла в квартире, из-за угла нападает какой-нибудь грёбаный зомби. и поневоле задумываешься, стоит ли менять штаны на новые, или проще досидеть в этих, дабы не испортить все до единого.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024