Проснулась посреди ночи из-за орг@зма, меня аж потряхивало. А снились мне две девушки, которым я дрочила, они меня крепко зажали между собой и мы слились в одном четком ритме. Вот и откуда такая фантазия и реакция? Видимо, всё этот недотрах из-за беременности, но врач уже сказал, что всё можно и первое, что сделал мой мозг, нарисовал в сознании это...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Прочитала пост девушки, про орг@зм от сжатия и напряжения мышц ног бедер. Узнала, как называется эта супер способность. Спасибо миотоническому орг@зму, за удовольствие, которое испытываю с 8 лет. Прикольно и заводит сильно, когда испытываю это в общественном месте и никто не догадывается, как мне хорошо в этот момент.

* * *

Жена часто бывает невыносимой, страдает перепадами настроения и капризничает, но когда я вижу её длинные широко разведенные для меня ножки или её призывно оттопыренную раком попку... Когда слышу её громкие сладкие стоны, когда вижу и чувствую, как она жадно и страстно сосёт мой член, и когда кончаю в её ненасытный ротик или прямо на красивое личико... С остатками спермы из меня мигом вылетают все обиды и я готов простить ей все, что только можно. Эх, женщины-женщины, что вы, чертовки, с нами делаете!

* * *

Мне 30 и у меня только 1 мужчина, мой муж. Он реально не знает, что когда мне хочется, я ищу в интернете БДСМ п@рно или групповуху с несколькими сладкими мальчиками) А так, в жизни я скромная, милая, нежная жена))

* * *

У нас с парнем идеальные отношения. Он прощает мне маленькие сиськи, а я ему маленький член. Вместе 2 года. 😏

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024