Мужу нужно было ехать в командировку в соседний город. Но наша дочка начала канючить, что не хочет, чтоб папа уезжал, что ей страшно, что она не хочется остаться без папы, неужели он нас не любит. Муж конечно же отшучивался, что едет всего на три дня, что он любит нас, и папочка будет зарабатывать деньги. Он уехал, а через день перестал отвечать на звонки, дочь при этом постоянно плакала, у меня началась паника, и я начала обзванивать всех знакомых и узнала, что никакой командировки у него не было, что он сейчас вообще в отпуске, хотя мне говорил, что ближайшее время его с работы не отпустят. И спустя час мне позвонили из полиции и сообщили, что мой муж разбился на машине. Причиной аварии, по словам очевидцев, стала женщина, которая была с ним в машине и просто выкрутила руль так, что машина вылетела на встречку в лобовое столкновение с грузовиком. Муж и его любовница насмерть.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда в детстве было лень убирать игрушки, я просто накрывал их покрывалом. Меня не ругали. Покойный дедушка просто залетал в комнату, орал "Оо, новый диванчик" и с размаху усаживался на мои игрушки.

* * *

Квартиру моих родителей ограбили. Впрочем, вора нашли быстро. Он выронил в спальне водительское удостоверение. Ещё и зовут его Леонид Аркадьевич, Поле чудес и Страна дураков.

* * *

Самое удивительное Чудо со мной произошло, когда я буквально магически помогла задышать, казалось бы умершему малышу. Роды у девушки, которой я помогала, были сложными, и в итоге малышку достали синюшной. Мама девушки написала тогда, мол ребёночек мёртвым родился, а я чувствую, жизнь то ещё сияет, Душа тело не покинула. Достала свечку, и давай читать на неведомом языке, как мантру, слова сами лились изнутри. Утром узнала от мамы девушки, что ожила девочка. Мать потом писала, что на спинке малышки был розовый ровный круг, как от ожога. На третий день уже ничего не было на теле, и девочка быстро стала набирать вес и поправляться. Так у меня появился первый спасённый!

* * *

Год назад меня после долгих отношений бросил парень, сказал, что ходил к гадалке, и та считает, что нам не суждено быть вместе. Долго убеждала его, что все это бред, но он и слушать не стал. Так как я его очень любила, а городок у нас маленький — решила удрать в другой город. Поселилась, нашла работу. Прошел почти год, я стала потихоньку его забывать, и тут нам на работе представляют нашего нового сотрудника, а им оказывается мой бывший. Увидел меня и давай смеяться, сказал, что я была права, цыганка дура и это, видимо, судьба. Я улыбнулась и послала его куда подальше со словами: "Нет, она была права — не судьба мне быть с таким идиотом".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024