Я человек ленивый, и у меня есть одна мечта. Мечтаю, чтобы изобрели на моем веку устройство, позволяющее на основе предпочтений человека найти в огромной базе данных то, что ему будет интересно посмотреть, почитать, во что поиграть. Безумно люблю узнавать новые удивительные истории, но дико раздражает тратить свое время на всякую ерунду. Это бы стало смыслом моей жизни — посмотреть все это. Потом можно было бы и умирать спокойно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Лучшее, что я слышала о российском телевидении, как-то описал мой знакомый, живущий в Европе. Когда он приехал в Россию по делам, после перелёта очень устал и врубил ящик. Часа через четыре понял, что смотрит уже совершенно другой сериал, но с практически теми же актёрами и с похожим сюжетом…

* * *

Всегда спокойно читал любые ужасы и триллеры, пока не добрался до Стивена Кинга. В "Оно" один из персонажей убивает щенка. Сижу, плачу. Здоровый мужик, 30 лет.

* * *

У моей знакомой папа — заядлый рыбак. Во дворе у них стоит старая ванная, в которой плавает всяко разно, что привезут с рыбалки. Завёлся как-то в этой ванной рак Гошан. Жил там долго и счастливо ровно до того момента, пока его хозяин бухой не упал в ванную и не раздавил Гошана. Только наутро увидел, что рак отошёл в мир иной. Поехал на рыбалку и в память о Гоше завёл себе карася Ирку. Два года прошло, а Ирка так и плавает в ванной.

* * *

У меня есть кот. Когда мыл окна (окно было открыто), кот вдруг разгоняется и прыгает вниз! Я офигел, когда он встал и пошёл, как ни в чем не бывало. Через некоторое время я его принес. Он решил повторить суицид, но врезался лбом в окно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024