Случилось с другом. Семейным будет интересно.

Значится приходит муж домой очень уставший, и очень ему хочется после душа и ужина спатоньки.. Ну а жена видя такое дело начинает ездить по ушам и жаловаться на ее тяжелую жизнь, что он мало ей уделяет внимания, что (ну все по полной программе)... Муж слушает все это дело и потихоньку его глаза слипаются в предвкушении хорошего сна (а жена продолжает свою незатейливую песню). Заснул он но не крепким сном, а вроде бы таким полу сном — и жену слышит и уже сон видит. Снится ему, что водит он жену по городским магазинам и рынкам — а она все жалуется на тяжелую жизнь, и так ему стало жалко ее и за себя обидно, что в одном из магазинов купил он ей велосипед (рама карбон — газовые амортизаторы) — и так на душе радостно стало. Стоит радуется, а жена подъезжает на велосипеде и опять начинает жаловаться на недостаток внимания и отсутствие подарков со стороны мужа. И так ему это дело надоело, что он сказал ей — ну почему ты жалуешся, мы же купили тебе ВЕЛОСИПЕД. Представляете состояние жены, просыпается муж и прерывает ее бред возгласом (смотри выше). После этого у жены отпало вообще желание жаловаться уставшему мужу — не дай бог крыша поедет...

Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Городской общественный транспорт всегда был и остается кладезью искрометного юмора и источником многих историй.

Представьте ситуацию. Час пик, народе на остановке ждет троллейбуса. Наконец, тот подходит, и начинается самый обычный штурм. Водитель терпеливо ждет. В конце концов, все кто хотел, зашли и тихо начали устраиваться на своих местах. Только одна маленькая, но очень гордая (не сомневаюсь) старушка, никак не могла смириться с тем, что ей досталось не самое удачное место на подножке троллейбуса, так что она всеми силами пыталась продвинуться хотя бы немного дальше. Причем делала она это довольно интенсивно, так что люди чуть не выпадали из соседних дверей. Наконец, люди решили тонко намекнуть бабульке, что же это она, окаянная делает? Они так и сказали: "Что же ты, окаянная, делаешь?" На что бабулька с невинным видом ответила: "Так, эта, меня сзади толкают". На что её резонно заметили: "Так ведь сзади вас нету никого". Бабулька обернулась и, о ужас, там и правда никого не было... Тогда старушка, неопределенно пожав плечами, изрекла: "Значит, мне очень хочется войти". Обстановка, начавшаяся юыло накаляться, мгновенно разрядилась. Не смеялись только компостеры.

* * *

случилось это в славном сибирском городе кемерово пошла я как-то в магазин сапоги себе купить(надо сказать что в этом магазине все стены зеркальные).. ну вот вижу идет какая-то дамочка, подходит вплотную к зеркалу. . замирает.. стоит около минуты а потом говорит ""ой! я чуть туда не ушла""

* * *

Переехали в новую квартиру 8 лет назад и купили мебель, какую удалось достать. В спальне кровать из дсп, а у меня дикая привычка: зайти в комнату и прыгнуть на кровать, а не присесть спокойно. Сломала главную какую-то доску, мужу чинил-чинил, кровать развалилась, выбросили. Купили временно железную дачную кроватку, холодно спать, ещё через некоторое время поменяли на диванчик. Потом купили в большую комнату софу. А наши друзья приезжают раз в год, и как раз на кроватное новоселье. И доходит до нас слух после их отъезда: -Что мой муж половой гигант какой-то, потому что мы пятую кровать сломали...

* * *

Моя мама лежала в больнице с остеохандрозом (это когда очень сильно спина болит), и параллельно с этим самым остеохандрозом у неё заболел зуб. Ну, пришёл к ней в палату стоматолог (С), а мама (М) была очень слаба (из-за каких-то уколов или процедур) и по этой причине соображала туго:

(С) — Ну-с, откройте рот.

(М) — Я не могу.

(С) — Почему?

(М) — У меня жевачка.

(С) — А я не заберу.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024