работали круглые сутки. Ну соответственно дежурный инженер 12 через 12. Шеф издал секретный приказ по отделу: как в бою мертвых после ночи не оставлять!

Спирту было немерено. И вот день рождения Нашего механика. Начали все еще днем а я пришел в ночную. Все уже были хороши и в принципе начали рассходиться. Остались только виновник торжества и спящий инженер который с утра. Ну мы не много выпили часам к 3 проснулся Костя и стал продолжать вместе с нами. К 5 Костя вырубился на смерть и не какие меры типа поливания водой или удары по щекам не помогали. А приказ есть приказ.

Договорились с операторами и с Андрюхой механиком вызвали мотор и повезли тело домой. По дороге Андрюха говорит:

— У Кости жена щас выдет и тряпкой отходит всех и его и кто его привел!

Я отвечаю:

— На фиг нам это надо! У него ключи в кармане дверь откроем, Запихнем его туда и убежим!

Так и сделали. Все быстро жены боялись, да и выпили нормально. На том же моторе по домам. Все это часов в пол шестого утра а в семь мне домой звонок:

— Здравствуйте, это Света!

Я:

— Какая Света 7 утра!

Она:

— Это Костина жена

— Вы не знаете где Костя?

— А что дома нет?

— Нет!

— Извините, сейчас чего-нибудь узнаю и позвоню!

Звоню Андрюхе, спрашиваю куда Коську запихали?! Он:

— Домой!

Я:

— Ага, домой только, что жена звонила нет его дома!

— НЕ может быть!

— Вообщем одевайся, поедем искать!

Звоню жене а она радостно: "Нашёлся!"

Оказалось у мужика в Квартире двойные двери, ну первую мы открыли...

1,5 часа мужик стоял между дверями и зажатый стоя спал! Жена пошла его искать открыла дверь, а оттуда любимый муж выпадает! Вот такая история.

15 Feb 2011

Пьяные истории ещё..

Симон


* * *

Hа днях наблюдал замечательно — поучительную каpтинку:

Пpилично одетый но в стельку пяный мужчина сpедних лет не нашел дpугого местаспpавить свои потpебности как пеpед самой кpутой гостинницей в гоpоде в самомлюдном месте. Hу да ладно с кем не бывает. Поpывшись в бpюках вытащил что-тооттуда, напpавил его на стенку готеля, свободной pукой поддеpживая последнюю отобpушения. Это что-то оказалось кpаем его pубашки. Понятно что сей акт(демонстpация моделей pубашек в неположенном месте) не является администpативнонаказуемым и следовательно пpесечен не был.

Постояв он этак минуту с половиной не обpащая внимания на стpемительноpастущее мокpое пятно на пpавой и частично левой штанинах, аккуpатно запpавилвсе демонстpиpуемое и пошел, оставляя мокpый след пpавого и частично левогоботинка.

* * *

ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ТЕЛЕГРАММА

Никита Подгорный, как и другие артисты Малого театра, любил отдыхать в

Доме творчества "Щелыково", бывшей усадьбе драматурга Александра

Николаевича Островского в Костромской области. Местом особых актёрских симпатий на территории здравницы был маленький винный магазинчик, в просторечии "шалман".

Однажды в "шалман" перестали завозить спиртное. Проходит день, другой, третий. Артисты запаниковали. Выход нашёл Подгорный, кстати вспомнивший об одном провинциальном артисте, отдыхавшем там же. Они вдвоём пошли на почту, где Подгорный суровым голосом продиктовал срочную телеграмму:

"Кострома. Обком партии. Обеспокоены отсутствием ликёро-водочных изделий в магазине Дома творчества "Щелыково". БРЕЖНЕВ, ПОДГОРНЫЙ".

И оба паспорта на стол. С великим скандалом отправили. А уже на следующий день состоялась грандиозная актёрская попойка...

* * *

1976 год. Ночной поезд идет к Владивостоку по болотистой равнине вдоль китайской границы, редкие огни цепочкой светятся вдоль Уссури, не спится и немножко жутковато. В купе трое попутчиков рассказывают то, что обычно незнакомым не расскажешь: здесь все равно, сойдешь на полустанке и никогда не встретишься больше с соседями по купе. Художник рассказывает анекдоты про Брежнева, офицер с заставы про то, сколько стоит какой выстрел: танковая пушка стреляет хромовыми офицерскими сапогами (говорил он с досадой), т. е. 70 рублей за выстрел. Долго крепился третий — местный совхозный рабочий. Его история была такая:

Однажды послали нас на "зеленку" (сенокос) на эти болота. Через некоторое время выпивка кончилась, меня послали за водкой в поселок за 25 километров. Еду на тракторе, хмель еще не сошел, проехал уже больше половины пути. Вдруг чувствую — трактор мой проваливается в трясину. Еле выскочить успел, а трактор ушел целиком. Да. Ну дошел я остаток пути, взял чего надо, обратно на попутке доехал. И вот что интересно: семь лет уже прошло, а про трактор никто не вспомнил.

* * *

Парень один работает в садике сторожем. К нему заваливает толпа друзейпостоянно и куражится на всю катушку (пьянки, обкурки...)

В очередной раз приходят к нему — на столе записка с крупными буквами "ВМЛАДШЕЙ ГРУППЕ СТАКАHЧИКИ _HЕ_ _БРАТЬ_!!!"

Веселятся они, появилась бутылка и уже дружной толпою валят в младшую группу, там открывают шкафчик и... там висит большой плакат "РУКИ ОБОРВЁМ!!!"

PS. реальная история, основанная на том, что детки с утра попив из ещЁ невыветрившихся стаканчиков, массово отправлялись на не запланированный ТихийЧас:)

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024