Мама моего мужа пришла к нам в гости. Осмотрелась, откушала угощение и завела светскую беседу:
– Видела я вчера передачу – там муж жене отрубил обе кисти.
18 Dec 2017

Семейные истории ещё..

Август


* * *

Одна из жительниц Кливленда возбудила дело о разводе с мужем, обвиняя его в "исключительной жестокости". Дело в том, что муж этой дамы, зная о её страсти к чтению детективов, на двадцатой странице каждого детектива вписывал имя настоящего убийцы, и тем самым делал бессмысленным дальнейшее чтение. Суд согласился с доводами истицы, признав действия мужа проявлением "исключительной жестокости" и объявил брак расторгнутым.

* * *

пока жена красится у зеркала, пытаюсь найти себе рубашку, жена:

— ну какой ты, ничего не знаешь, открой купе, в самом конце, за платьями, кофточками, юбками, за моими пальто, курточками, шубой, моими костюмами, увидишь плечики, там все твои две рубашки и галстук.. что так трудно запомнить?

* * *

Пансионат для престарелых.

Сидят три очень старых деда на скамейке. Обсудили все болезни, все новости.

И зашла как-то речь о том, что их внуки и правнуки скажут о них, скажем, через 50 лет.

Первый дед: "Ну, мои-то внуки, я очень надеюсь, вспомнит как я всегда защищал их перед родителями, покупал дорогие подарки, баловал".

Второй: "Вот ты зря внуков балуешь! Я своего сына всегда держал в строгости, он мне теперь благодарен, его ровесники многие кто спился, кто по тюрьмам, а он карьеру сделал, и своих детей он теперь так же строго воспитывает! "

Третий: "А я надеюсь, что мои правнуки скажут через 50 лет: "А старик=то наш, еще вполне ничего, для своего возраста! "

* * *

Много лет назад я подрабатывал в детской больнице лаборантом. В частности, брал кровь на всевозможные анализы у детишек всех "калибров" — от совсем маленьких недоношенных до девиц лет 17 с половиной, ростом в метр восемьдесят, весом килограммов в 90, с бюстом четвертого размера, смолящих втихую Беломор.

Наибольшие неприятности в

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024