Вместе с женой установили в доме камеры, после жалобы маленькой дочки на то, что няня её бьет. Про камеры, кроме нас с женой, никто не знал. Избиение дочки не подтвердилось, по крайней мере, после первого дня просмотра камер. Но вместо этого, мы увидели уборщицу, которая дрочит в нашей постели на фотку моей жены! И няню, которая после того, как укладывает спать дочь, идёт нюхать мои трусы в корзине грязного белья. И с этими женщинами мы знакомы более четырёх лет!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда была подростком, курила на балконе без одежды, а потом шла в душ (у мамы нюх как у собаки, не дай Бог спалила бы, а так не пахнет). Выросла, живу с парнем, а привычка осталась. А его это оказалось жутко заводит. Короче, на балконе занимаюсь ceксом чаще, чем в постели.

* * *

Мой парень заводится от того, как я пью чай.. И так уже полгода.. До сих пор не могу его до конца выпить.. ☺

* * *

Познакомилась с парнем в инете, решили встретиться. Но как только после кафе пошли в парк, он начал меня целовать, потом поехали ко мне. Я не сторонница ceкса на первом свидании, но здесь просто не могла устоять. У нас был ceкс везде: на полу, на столе, стоя, сидя, лежа. Я впервые сделала мин@т после такого непродолжительного знакомства. Даже предложила кончить мне в рот. Его член просто эталон. Мне хотелось смотреть на него, гладить, целовать, облизывать, дрочить вечно. Мне нравилось все, что он делал — позы, скорость, слова. Просто тонны комплиментов с обеих сторон. Он говорил, что ему нравится каждая часть моего дела – мои комплексы по поводу своей фигуры испарялись с огромной скоростью. Хотелось в ответ ему доставить нереальное наслаждение. Чередование страстного ceкса с отдыхом, с приятными комплиментами и обсуждение, что кому нравится, длилось до утра. О, это ощущение, что вы знакомы уже сто лет. Безумно хочу встретиться с ним еще раз и повторить все, он тоже. Я очень хочу долгосрочных отношений, но меня пугает, что все так быстро получилось. Мне кажется, что парни не воспринимают серьезно девушек, которые соглашаются на первом свидании.

* * *

Когда вижу в больнице мужчину в медицинской форме — просто сносит крышу. Хочется подбежать, схватить его и унести к себе домой.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024