Я в своей жизни видела всякое, но увиденное сегодня повергло меня в небольшой шок. По улице шел мужик, держал кого-то на поводке, я подумала, что пса. Но когда услышала, как цепной зверь на всю улицу объявил свое решительное: "Га-га-га!" — присмотрелась! Мужик выгуливал гуся! Огромного белого гуся! Вот это я понимаю — необычный домашний питомец!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Настроение на нуле, меланхолично занимаюсь уборкой и думаю думу тяжкую, подходит сын и спрашивает в чем дело, обнимаю ребенка и говорю, что всё в порядке, просто у мамы настроение плохое. Малыш понятливо кивает и уходит, возвращается минут через десять, но в каком виде? Личико разрисовано моими тенями на подобии мордочки енота, а вместо хвоста прицеплен мой брелок с сумки, дитё подходит ко мне, берет мои руки в свои и, покачиваясь, начинает напевать "От улыбки станет всем светлей". Какое уж тут плохое настроение, хохотала, как ненормальная))

* * *

Пост посвящается тем, кто не понимает ГДЕ [м]ляДЬ ВЕСНА???

* * *

Живу на третьем этаже. Высунулся в окно покурить и вижу десяток орущих кошек, рассевшихся на самой верхушке дерева. Смотрю вниз, а под деревом спокойно лежат два жирных кота, спокойно ожидая, пока кошки перестанут ломаться и спустятся за порцией положенной весенней любви.

* * *

Дочь выходит замуж. Долго ждала этого события, готовилась тщательно к торжеству. Наконец месяца подготовки позади, настал день свадьбы. Застаю свою дочь рыдающей, уткнувшейся лицом в подушку. Меня аж передернуло: "Доченька, с тобой все хорошо? Ты не хочешь выходить замуж?". "Со мной все хорошо, просто я прощаюсь со своей беззаботной юностью. Сейчас я немного поплачу, а потом можно и замуж выходить".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024