На работе кто-то стал воровать из шкафчиков в раздевалке. Камер в раздевалке нет, так как в ней же большая душевая. Я в свой шкафчик установил химическую ловушку с краской, в простонародье — взрывпакет. В середине смены приехала скорая и увезла в больницу нашего бригадира, он был синим, как аватар. Все ржали над ним и возмущались его поступку, а его брат, начальник охраны, рекомендовал мне увольняться.
То есть я пометил и выявил вора, и теперь меня будут дрочить увольнением.
07 Jul 2022

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Проснулись в четыре утра от шороха под кроватью. Мой хомяк убежал из клетки. Полчаса, вооружившись веником, тазиком и совком, мы гоняли животное от края до края кровати. Поймать нереально. Стоило видеть хомячиный удивлённый взгляд и застывшую без движения тушку, когда его, как космонавта в зоне турбулентности, присосали к трубе пылесоса, и он парил в воздухе в сторону клетки!

* * *

Давно был у меня парень. Редкостный [ч]удак. Вдолбил мне в голову, что лучше него я не найду. Психологический прессинг постоянно. Если просыпалась и шла в магазин (жили отдельно), то звонил, узнавал, что в продуктовом, орал, как невменяемый, почему без предупреждения вышла из дома. Запрещал ходить к родственникам в гости, гулять с подругами без него. Апогеем стало пересчитывание моих трусов. Вдруг изменила и потеряла?! После как будто пелена с глаз упала.

* * *

Знакомая влюбилась в коллегу с нашей работы и теперь всячески портит ему жизнь. Да, именно портит. Потому что он не один раз заявлял, что она ему со своими отношениями нахрен не нужна, он счастлив со своей женой, но впечатление, что знакомая непробиваемо тупа, и лезет, лишь бы потешить свою [ман]ду и самолюбие. То запрется к нему в кабинет в коротком платье без нижнего белья и плюхнется на его стол, раздвинув ноги; то названивает его жене и угрожает расправой, если та с ним не подаст на развод. Позавчера приволокла контейнер с едой: варёные устрицы, мидии и какая-то вонючая рыба. А вчера уже, наверное, не вытерпев, подкараулила его в курилке и в открытую при всех начала приставать. Объект её обожания сбежал, сверкая пятками. Бедолага уже увольняться собрался, настолько она его за[дол]бала, да всё начальство отговаривает.

* * *

Однажды моя двоюродная сестра отвлеклась и не заметила, что её младенец выполз на балкон (раньше балконы были не застекленные, а с металическими прутьями и проемами между ними). Ребёнок выпал со второго этажа и упал на мимо пробегавшую черную кошку! Считаю, что это ЧУДО. Все остались живы, даже без царапин, но я не понимаю, как можно быть такими безответственными.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024