Мне кажется, у многих был разговор с отцом о ceксе. У меня такой разговор пришёл на 14 лет. Когда я спросил у отца, что это и как это всё делается, папа минут 10 сидел в ступоре и, не зная, что ответить, сходил в свою комнату и принёс мне касету, сказав: "Вот тебе полная инструкция. Только дождись, когда нас дома не будет, и маме ничего не говори".
02 Jun 2022

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Я отказалась от своего четырёхлетнего сына. Дело в том, что он аутист, умственно отсталый, бывал агрессивен, часто кричал. Из хорошей мамы я превратилась в кусок нервов. Родные не помогали, сына дебилом называли. В общем, я была на грани. Средств к существованию не было, ибо в сады его не брали, и работать я не могла. Я сама привела малыша в органы опеки, меня лишили родительских прав в интересах ребёнка, ведь ему нужно особенное отношение.

Прошел почти год, я слежу за его новыми фото из детского дома. Он меняется, ему лучше. Каждый день думаю о сыне, скучаю, и всегда один и тот же дебильный вопрос: "За что ему всё это? "Молюсь, чтобы он смог обрести свою настоящую, любящую мать, а не такое биоговно, как я.

* * *

Перестала хотеть мужа. Детей у нас нет, женаты всего 3 месяца. За этот период ceкс у нас был не больше 2 раз. И то не особо хотелось. Доставляю мужу удовольствие мин@тами, но ему этого мало. А мне приходится каждый раз искать новую отговорку. Правду говорят, что после свадьбы интим пропадает...

* * *

Всегда раздражаюсь, когда примеряю вещи в магазине, а на них следы косметики.

Недавно примеряла белую блузку, все классно, но заметила следы от помады. Думаю: "Вот же свиньи! "Снимаю блузку, матерю свиней, которые портят вещи, и смотрю на себя в зеркало. Вся помада размазана по лицу… Не думала, что свинья настолько близко окажется.

* * *

Была в моей жизни так называемая подруга. Она была свято уверена, что я антисоциальное существо, не от мира сего, погрязшее в грязи, которое срочно нужно "спасать". Только эти "помощь" и "спасение" почему-то больше походили на унижение и попытки самоутвердиться.

Начинала она с самого обычного — с внешности. При встрече могла ущипнуть за бок

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024