У меня есть двоюродный брат, с которым мы в очень хороших отношениях. Он меня очень любит, доверяет и всегда делится со мной своими переживаниями, рассказывает о личной жизни и о планах на будущее. Но после того, что произошло сегодня, я просто не знаю, как смотреть ему в глаза и как жить дальше. Сегодня он пришел ко мне, потому что послезавтра уезжает на работу в другой город. Мы выпивали, разговаривали и немного засиделись допоздна. Он не взял ключи от дома и не хотел будить своих родственников, я предложила ему остаться у меня. Мы легли спать, а ночью я просыпаюсь от того, что кто-то трогает меня за задницу. Он тёрся об меня своим членом, ласкал себя и меня, засовывал руку мне в трусы, и это продолжалось всю ночь. А я просто лежала, плакала, размышляя о том, как далеко он может зайти, и молилась, чтобы это всё поскорее закончилось... Мне страшно. Мне больно. Мне больше не хочется жить.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня в метро видела милейшую картину. Он — брутальный, грозный, с густой бородой, а она — девчушка лет 5, бегает, улыбается всем, волосы растрёпаны, в костюмчике с мишками. Он её подзывает к себе, убирает волосы и поправляет ободок. Она побежала дальше, и зовёт: "Папочка!". Ласково назвали его, а расплылась в улыбке я.

* * *

Время от времени, когда езжу на работу, мне попадается удивительный водитель. Когда в салон заходят школьники, он разрешает им не платить, если они могут решить загадку на логику. Когда-то ехала с ним наедине и узнала, что он сам придумывает загадки, раньше он писал сценарии, но бросил эту профессию, потому что чуть не спился... Теперь водит машину, пьет только если не нужно на работу. Сколько в мире удивительных людей с удивительными судьбами!

* * *

Один из моих бывших просил, чтоб перед ceксом я мазала свое тело майонезом. Говорят, что нужно уважать чужие фетиши, но я не удержалась и в момент, когда он слизывал майонез, протянула ему кусочек хлеба. Обиделся, больше не виделись никогда)

* * *

Начала подозревать парня в неверности... Он клялся и божился, что никогда не изменял мне, даже не думал об этом. Со временем узнала, что он говорил чистую правду. Он изменял не мне, а своей жене🙃

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024