Курю возле магазина. Подходит бомж, думал, просит на "выпить", сказал ему, что наличных денег нет, но потом услышал, что просит хоть что-то купить покушать. Думаю, ну, а чего нет, не люди что ли. Пошел, купил им молока, хлеба, колбасы. Для меня всего-то 300 рублей, а для него хоть один вечер покушать по-человечески. Поблагодарил, пожелал, чтоб все у меня было хорошо, а по факту сейчас нет девушки, почти нет друзей, лучший друг сказал, что "я никому не нужен, и он не нуждается во мне больше". А вдруг наколдует)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне лет 6-7. Папа просит привести домой бродячую собачку. Я приводила на радостях, потому что мне обещали оставить ее с нами. А потом говорили, что собачка убежала. Много я собачек приводила домой, а они все время "убегали". Потом отец умер, и только когда я выросла, узнала, что собачек я приводила на мясо. Жили бедно, есть было нечего. Сейчас свой пёс дома, безумно люблю собак, и даже думать не хочу о том, что когда-то их ела...((

* * *

Мне мой муж, тогда еще жених, говорил, что не может оставить маму одну, мол, жить нужно будет с ней. Я не хотела жить со свекровью, тем более она далеко не старая и очень активная женщина. Но уже почти смирилась. Сидели мы как-то все вместе на кухне, обсуждали нашу будущую жизнь и жених завел разговор, мол, не бойся, мама, мы тебя не оставим, будем жить с тобой. Свекровь взмолилась: "Я и так всю жизнь жила со свекровью! Дай хоть на старости лет пожить так, как я хочу. Без оглядки!"

* * *

Брату было лет 6, а я уже в "проекте". Его к моему появлению родители подготовили креативно. Зная, какой он любопытный и слушающий все разговоры. Завели между собой "тихую" беседу, якобы, завезли эмбрионы в роддом и нужно выкупать, мальчики шли дороже. Решили брать на что денег хватит. Брат послушал и притащил свою копилку с мелочью — вложил свой посильный вклад в семейное дело. Пока копили, видимо девки одни и остались)

* * *

У меня в голове иногда происходит нечто. Это бывает на работе с жутких недосыпов. Когда ты залипаешь, в голове начинают появляться голоса. Нет, они не приказывают убивать). Но они обсуждают всякую ересь между собой, с сюжетом обязательно. Однажды там был целый сериал а-ля Криминальная Россия, где голоса искали преступника. Следователи, улики, версии.

А я просто посторонний слушатель. Психическими заболеваниями ни я, ни родные не страдаем, но я боюсь, что однажды они обратят внимание на меня.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024