Я ветеринар. Бесят люди, которые спрашивают: "Ты что, действительно засовывала руку в задницу коровы?" С таким искренним ужасом на лице. Да, блин, засовывала! И что теперь, здороваться со мной перестанешь? Моя профессия не хуже любой другой! Тоже мне, белоснежки одни вокруг!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У моей подруги есть сестра — 11 лет. У нее, в отличие от нас с подругой, есть парень из её же класса. Мы залезли почитать их переписки, и что мы увидели?

— А ты любишь гречку с молоком?

— Да.

— Я тоже.

Вот и вся любовь)

* * *

Поймала себя на мысли, что не смогла бы жить раньше конца XX века. Я слишком люблю бесплатные электронные книги, ароматные гели и шампуни, видеосвязь и самолеты. Благодаря современным технологиям я могу общаться с друзьями из разных городов и стран, получать любую информацию за считанные секунды и узнавать о чужой культуре, когда нет средств для путешествий. Чувствую огромную благодарность за возможность пользоваться этим!

* * *

Как-то учила свою младшую сестру английскому. Прихожу домой и говорю ей, чтоб она перевела "When I come home I am always tired." И как вы думаете она это перевела? "Когда я прихожу домой я уставшая прокладка"

* * *

Недавно чуть не сдохла. От тоски. В прямом смысле. После глупого расставания с мужчиной. Просто "упала" и всё. Организм дал такой сбой, что доктор, посмотрев на мои показатели, сказала мне: "Девочка моя, ты ох[рен]ела? Ты так сд@хнешь скоро". Капельницы, постель, все дела.

И лишь недавно, когда я пришла в себя, поняла, как может человек убить себя сам.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024