Работала экскурсоводом, и на одной экскурсии в группе был парень лет 25-27 с мамой. Во время экскурсии постоянно забегал вперёд и, пока я рассказывала группе про одни экспонаты, забегал к следующим, спрашивал про них, постоянно перебивал. Намекала ему, что мы ещё до них дойдём и, если что-то останется непонятным, объясню ему лично после экскурсии, но тщетно. Наконец, не выдержала его мама: "Солнышко, — говорит она после очередного вопроса, — потерпи, сейчас тетя все расскажет!" Мне было 20 и старше я не выглядела.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Очень люблю чеснок. Будущему мужу об этом сказала на втором свидании, и он ответил, что не любит его. Мы пять лет живем вместе, уже женаты и все это время я делаю себе всякие мегачесночные вкусняшки, которые простым смертным не понять. И, конечно, всегда есть чесночное масло, где голова чеснока на 200 грамм масла.

Застала мужа со смаком потребляющего кусок бородинского со слоем того самого масла в сантиметр. В общем, он решил, что это была такая женская проверка, и все это время терпел и не ел чеснок.

* * *

В нашей семье за бюджет всегда отвечала жена. Я никогда особо этого не замечал, все сложилось как-то само. Мы оба работали, и она умудрялась планировать все так, что мы стабильно ездили отдыхать, покупали все, что хотим, и ни в чем себе не отказывали. Первое, что я понял после развода: мне не хватает зарплаты жены. А второе: ее гениального планирования бюджета.

* * *

Я ни разу в жизни не была в парикмахерской. В детстве меня мама стригла, сейчас сама. А всё потому, что для меня стрижка волос — это процесс очень интимный и требующий доверия. Я не могу допустить, чтобы неизвестный человек дотронулся до моих волос ножницами, да ещё, не дай Бог, попадётся [дол]банько косорукое и отрежет лишнюю длину. А ещё современные парикмахерские почему-то делают с большими окнами, и клиента сажают на обозрение всем прохожим. Мне легче догола раздеться прилюдно, чем допустить, что кто-то посторонний увидит, как меня стригут.

* * *

Расстались с парнем по моей инициативе (он повёл себя аморально, измена плюс огромный обман). Жили в моей квартире, соотвественно, он собирался съехать. Пока он собирал вещи, я села смотреть сериал в другой комнате и уснула. Проснулась с обрезанными ресницами. Этот [ч]удак отрезал мне мои прекрасные пушистые ресницы, которыми я всю жизнь гордилась.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024