От нечего делать читаю оборот на кошачьем корме (порционные пакетики). Там инструкция: взрослому коту 4 кг в день требуется 3 пакета корма, разделите их на 2 кормления. Для беременных и кормящих кошек кормление безгранично. "Походу у меня беременный кормящий кот.
04 Sep 2012

Истории о животных ещё..

Тоня


* * *

Не… Духи в покорении сердец имеют значительный вес.

Вчера выпуская кота на улицу, облил его кошачьей мятой. И все кошки его=)

Коты впрочем тоже…

* * *

111: ночью (00-20 где-то) стучится мне в аську особа, типа давай виртуальным ceксом займёмся. Я таких как правило сразу на ух посылаю, а тут было хорошее настроение, говорю — давай

222: ну и как?

111: за полчаса узнал её краткую биографию, состав, интересы и привычки семьи, получил несколько фоток...

111: Странное представление у некоторых женщин о виртуальном ceксе

111: Задумываюсь над термином "[дол]бать мозг"

* * *

Котик с именем Аврор у знакомых стал метить под столом в кухне. А кот любимый, умный, обидеть — никак. Купили баллон с вонью. Полили в кухне, помогло. Когда баллон кончился, в назидание Аврору оставили пустой под столом. Именно с тех пор, когда умный кот считал себя чем-то обиженным, он приходил в кухню, орал на баллон, валил его лапой и на этом месте делал лужу. Вот вам..!

* * *

Сегодня с собакой гуляла, нашла кирпич под батарею в комнате поставить. Позавчера гроза была, в наш дом молния шарахнула, свет мигнул, на 9 этаже транслятор сгорел. Сегодня идём с прогулки с кирпичом и ремонтники подъехали, шофёр мне кричит:

— Отдайте мне собачку на дачу?

Я спрашиваю:

С чего вдруг?

Он говорит:

— А куда вы её с кирпичом ведёте?

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024