У нас в подъезде наркоманский притон. Варят зелье свое и продают, соответственно, наркоманы с утра ждут дозы. Я вышла рано утром после бессонной ночи за молоком. Вид у меня: замученная, с красными глазами, жду молочницу у подъезда. Приезжает наряд милиции (плановая облава у них), наркоманы врассыпную, я стою, и меня, блин, крутят и пытаются запихнуть в бобик. Я ору как резанная, что я за молоком стою. Спасла меня молочница, говорит, я ее знаю, молоко у меня берет, вроде не наркоманка.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Отмечала Новый Год в баре. По случайному стечению обстоятельств там оказался и мой бывший со своими друзьями. Делала вид, что его не замечаю, так как расстались не слишком хорошо — я спалила на измене и выгнала из квартиры. Итак, по телевизору бьют куранты, бывший, смотря на меня, говорит: "х[рен]ового года, с@ка!" — вскрывая шампанское. Пробка каким-то образом летит ему точно в глаз. Вопль, мой гомерический смех.

* * *

Лето после второго класса. Бабушка забрала нас с сестрой и увезла на все лето в самую настоящую деревню, там остался дом нашей прабабушки. И все лето мы купались в речке, гоняли гусей, хотя чаще они нас, пололи огород и воспитывали поросёнка! Не было телевизора, за водой на колонку, а иногда, по вечерам, уговаривали бабушку пожарить нам кабачок с чесноком — самое вкусное лакомство! До сих пор хочу вернуться туда.

* * *

У моей тёти задержка в развитии. Ей 31, она отлично рисует, работает в магазине (раскладывает товар) и до безумия любит детей. Недавно привезла к ней в гости мою дочь (ей год), она её увидела впервые (живём за 500 км, и я приехала в гости к куче родни) и так обрадовалась! Мне сказали не давать ей ребёнка, мол, опасно, но я рискнула. Мне кажется, что даже мой муж не брал дочь на руки настолько бережно и был менее ей рад, чем моя тётя. Она обнимала её несколько минут. Я никогда не видела её такой счастливой)

* * *

До того, как я встретил свою девушку, многие считали, что я гей. У меня много кремов и гигиеничек, я встаю утром за час, чтобы одеться и уложить волосы. Делаю замечания знакомым женщинам, если у них кривой макияж или плохо подобрана одежда. Но нет, я не гей, не метроceксуал. Я бывший танцор. Нас учили тому, как собраться самому и накрасить девушку, и сделать ей прическу, если рядом нет зеркала. Моя девушка растяпа и балдеет от того, когда я делаю идеально ровный хвост.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024