Вот многие говорят, что стоит сделать ремонт вместе, чтобы проверить чувства. Ну, сделали мы этот ремонт: занимались ceксом и на новой плитке, и на рулонах линолеума, и на разобранной мебели, и стоя, и сидя, и лежа, ролевые игры в строительных касках и в костюме медсестры, когда любимому полка на ногу свалилась))) короче, не поняла я, почему люди ссорятся в процессе ремонта, как по мне, я бы еще пару раз повторила😏
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как-то раз проснулся, посмотрел на время и понял, что опаздываю на пару. Быстро умываюсь, хватаю тетрадь, ключи от машины и выбегаю на улицу. Прыгаю в машину и выезжаю на учебу. Дорога проходит как раз мимо конечной автобуса, стоянка была пуста, не знаю почему, но я запомнил это. Подъезжаю к перекрёстку, горит красный. Смотрю через перекресток — на остановке стоит препод той пары, на которую я опаздываю. Прикинул все варианты событий и всё-таки решился остановиться возле него и подвезти до учебного заведения, зная, что на конечной нет ни одного автобуса, и ждать свой транспорт ему придется долго. Накидывая варианты ответа, почему я опаздываю на пару, остановился возле него него и предложил подвезти. Он одновременно с удивлённым и довольным лицом сел в машину и поблагодарил, ничего даже не спросив. Подъезжаем ко входу и препод говорит: "Ты иди, а я подожду 5 минут и тоже зайду и сделаю вид, что не знаю, что ты опоздал, извинюсь за задержку и начну пару." Вот так мы и помогли друг другу.

* * *

Я студентка и читаю стихи в электричках. Можете осуждать мое увлечение, только речь не об этом. Каких только реакций я не встречала. Мне могут начать аплодировать, говорить комплименты, брезгливо отворачивать лицо или учить дикции, но недавно меня смогли поразить. Бабушка встала и во время моего "выступления" начала креститься, а после петь молитву. Вот это я понимаю, не понравилось прочтение Маяковского.

* * *

Как же я люблю своего мужа, как увидела еще в школе красавца-старшеклассника, то раз и навсегда потеряла голову. Два года ходила и стеснялась подойти к нему, а потом, когда у его класса был выпускной, поняла, что это мой последний шанс, пришла в то кафе и просто поцеловала его на глазах у всех. Конечно, он удивился, но потом предложил выпить шампанского, разговорились, на следующий день пошли в кино, так и завертелось. Много говорили, узнавали друг друга и самих себя, через два дня после моего совершеннолетия сыграли скромную свадьбу. В начала весны будет двадцать пять лет, как я стала женой самого замечательного мужчины на всем белом свете, а я по-прежнему таю, когда смотрю в эти теплые карие глаза.

* * *

Недавно я выбросил бумажку по пути к остановке. Это был смятый маленький чек из магазина, но мне по пути стало так стыдно, что я вернулся искать эту бумажонку в снегу. Когда я уже отчаялся, проходящий мимо парень остановился, и у нас состоялся такой короткий диалог:

— Что ищешь?

— Бумажку.

И он присоединился ко мне.

И он же нашел купюру в 500 р и вручил мне.

Не теряй больше бумажки.

И тут же молча ушел.

Мгновенная карма?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024