Попросила мужа сварить гречку… Вопрос: "Она должна прокалываться, как картошка или всплывать, как пельмени? ", обескуражил меня надолго…
23 Mar 2015

Семейные истории ещё..

Вова


* * *

Дочь моей подруги (Алиса, 8 лет) ходит на танцы в обычный, почти бесплатный кружок в бывший Дом пионеров. Непосредственно учит танцевать детей тетенька лет 45-ти и весьма внушительных размеров. Наверное, в далекой молодости она была худой прекрасной танцовщицей. Молодость и легкость давно ушли, но учительница танцев (назовем ее Мария Петровна)почему-то

* * *

Я на работе, муж дома. На мой вопрос: "Чем занимаешься? " — ответил: "Делаю твою работу! "Обрадовалась: думала, ужин готовит и полы моет. Прихожу, а он конфеты жрет.

* * *

Подслушала разговор на детской площадке папы и его пятилетнего сына.

— Запомни, сынок, всё лучшее — маме, потому что она девочка... Затем — коту, потому что он беспомощен и зависит от нас... А затем уже и нам с тобой, потому что мы — мужчины...

P. S. c таким папой сын вырастет МУЖЧИНОЙ! БЕЗ ВАРИАНТОВ!!

* * *

Дело было так. На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал: — Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.

— Что?

И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой: — Ну, правда,

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024