В школьные годы задали написать сочинение о любимом учителе. Я была рада, ведь это был мой шанс написать о замечательной женщине – моей бывшей учительнице русского языка и литературы, которая, правда, ушла после преподавания в нашей школе в другую, где ей предложили более высокую должность. За сие творение моя классная руководительница наорала на меня при всём классе, назвав свиньей, ведь сочинение должно было быть именно о ней любимой, а не об этой предательнице школы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой муж не моет голову. Нет, он далеко не неряха: душ каждый день, всегда свежая одежда, свежее бельё. Но до нашего знакомства он ездил в длительную кругосветку и в Новой Зеландии перестал мыть голову шампунем; мыл обычной водой из ручьёв. Волосы сначала жирнились, а потом привыкли, перестало вырабатываться сало, волосы совершенно не пахнут! Все восхищаются причёской мужа, а он даже не пользуется средствами укладки — сами лежат. И только я знаю, что шампунь на эти волосы попадает только перед походом к парикмахеру.

* * *

Мой первый поцелуй был очень своеобразным: молодой человек провожал на автобус и во время прощальных объятий я "чмокнула" его в щеку, потому что очень сильно стеснялась поцеловать по-настоящему. Уже отстранившись, почувствовала, как меня потянулись назад, развернули и поцеловали в губы. Это было чудесно, незабываемо, но я была шокирована. Как оказалось, он подумал, что я "промахнулась" и хотел "сделать все правильно", взяв ситуацию под свой контроль)

* * *

Брали два года назад мужу телефон в рассрочку, нужно было взять симку этого оператора с новым номером, соответственно. Видимо, до этого этот номер принадлежал преподавателю университета, некой Виктории Олеговне. Звонки начались буквально через неделю после пользования сим-картой. Звонили студенты. Либо рано утром: "Виктория Олеговна, я опоздаю", либо поздно вечером: "Виктория Олеговна, я заболел". Потом наша реплика, типа, вы ошиблись. Потом одна мадам доказывала, что быть не может, это у Виктории Олеговны в вайбере этот номер. Было весело. Ну, и как-то в июне ночью позвонил опять незнакомый номер, я взяла трубку и состоялся диалог:

— Виктория Олеговна?

— Да!

— Х[рен] на! Сука ты! Но за диплом спасибо.

Больше звонков не было. Выпустились, видать, студентики =)

* * *

На втором курсе универа встречался с девушкой с потока. Интеллигентная, образованная, красивая и о-о-очень целеустремлённая. Её главная цель была — жить во Франции. Она учила французский, историю и культуру этой страны, постоянно грезила своей будущей жизнью там. Меня в свои планы она не включала: для неё я, как я потом понял, был "мимопроходящий". После универа она переехала в Лион и вышла замуж за парня, в которого была влюблена со школы. Оказалось, что именно он и был её целью.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024