В 90-х годах пытались меня затолкать в тачку силой какие-то упыри. Спасла меня девушка, проходившая мимо. Вытянула из машины, крик подняла, помогла отбиться. Мы с ней очень сдружились, стали много времени проводить вместе. Но через несколько лет она призналась, что она лесбиянка и влюблена в меня. Я по юной дурости стала ее оскорблять, орать, ушла, хлопнув дверью, и более мы не виделись. Сейчас я понимаю, что она просто открылась мне, ни к чему не обязывая, излила душу, а я ее предала...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Заканчиваю журфак, подрабатываю репетитором русского. Мама моего ученика рассказала своей коллеге, моей маме, что однажды застала своего мужа под столом во время занятия сына по Скайпу со мной. Сидел там, чтобы в камеру не попасть, слушал, записывал. Ни благодарные ученики, ни их баллы на ЕГЭ не подстегнули меня стать учителем так, как этот взрослый человек, которому вдруг стало интересно заниматься русским. Мечты о телике как рукой сняло, буду поступать в пед.

* * *

Всю жизнь мечтала о кукольном домике, но в моем детстве он стоил очень дорого. Выросла, надеялась, что дочери куплю, а сама тоже буду играться. Но у меня сын, скоро родится второй ребенок... тоже сын. Сестра забеременела, ждала УЗИ как никто: сын. У брата два сына. Муж обещал купить этот кукольный домик мне, когда купим квартиру побольше: эта маленькая, а домик я хочу большой. Но мечта ещё живёт во мне.

* * *

Завидую сестре: она вышла замуж в 18 за обеспеченного человека старше нее на 12 лет. Поступила на специальность, которая ей нравилась, но неперспективную совсем. Закончила, ни дня не работала, выглядит превосходно. Она инфантильна, но может себе это позволить. Недавно ей взбрело в голову стать драматургом: написала пьесу — неплохую, но ничего особенного; брать ее не хотели, и муж оплатил постановку. Тоже так хочу — чтобы все мои пожелания выполняли.

* * *

Выиграли в лотерею 130000€. Раньше никогда даже не покупала лотереи, думала, что это простой развод на деньги. Но как-то сказала мужу, чтобы цветов мне не дарил, мол, вянут быстро, да и не люблю я их особо. Он скреативел и подарил мне букет с лотерейками. Никогда не забуду момент, когда стёрла на первом же билете 3 заветные цифры. Едем оформлять квартиру)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024