У всех партнеров раньше был большой член ( 18-22); теперь есть парень, член 12 см; сначала думала ужас, очень переживала, что не будет нормальной половой жизни, но оказалось, что с таким размером намного комфортнее, не больно ни в каких позах, с ним начала кончать вагинально
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Вчера с молодым человеком были на экскурсии "Прогулка в темноте": группа из 8 человек, гид и 5 абсолютно темных комнат. Все ходят вокруг, пытаются на ощупь определить, где они находятся, что за комната, какие предметы окружают. Безумно возбуждает эта атмосфера, когда вы можете делать что угодно, пока рядом посторонние люди ни о чем не догадываются. Было много безумных идей, и мы бы даже забили на камеры в комнатах. Но останавливало чувство уважения к людям, которые там работают и организуют это все для нас.. .

Но как бы там можно было потр@хаться! До сих пор не можем спокойно спать.

* * *
* * *

Через год после свадьбы, муж предложил aн@льный ceкс. Я категорически была против, но он настаивал, ласково, нежно, с поцелуями туда. Секс превратился для меня в каторгу. Хотя член у него не очень большой, но даже на пол-см, мне было не приятно. Был какой-то праздник, мы хорошо так выпили, и я говорю ему, "а давай". Взяли смазку, очень аккуратно вошел. Это я терпела, но когда начал двигаться, я с криком слетела с кровати и больше его не подпускала. И вот что скажу, раньше у меня проблем с туалетом не было, а после этого [м]ляха ceкса проблемы появились. Около года потом принимала биффидобактерии чтоб, нормально в туалет сходить. До сих пор когда идем в аптеку, а он спрашивает типа зачем? Я смотрю на него укоризнено, и он сразу чувствует себя виновато, хотя у меня уже все в порядке, и после того случая вот уже несколько лет не пристает. Но я все равно говорю что, у меня там все плохо, чтоб у него даже мысли не было. Нафик, нафик.

* * *

Тут столько историй про то как ребята пытаются уломать девушку/любимую на анал, каждый раз читаю и поражаюсь насколько отсутствия опыта у мужчин и фантазии приводит к разочарованию женщин в этом деле! Обидно что из-за вас неудачников, которые не подготовившись лезут со своими желаниями к женщинам и прививают им комплексы в этом деле страдают нормальные парни! Прежде чем лезть со своим членом к женщине в задницу, подготовьтесь, почитайте литературу что-ли, посоветуйтесь с тем кто имел удачный опыт в этом деле, с ней в первую очередь поговорите, проявите заботу и ласку, покажите в первую очередь что вы заслуживаете этого, а не давите фразами "Ты же меня любишь" поэтому должна дать! У меня к примеру было достаточно опыта, и каждая осталась довольна! А если девушка категорически против этого, никогда не настаивайте ибо это некрасиво со стороны мужчины, найдите способ, заинтересуйте в первую очередь ее, ну и сделайте все так чтобы она не пожалела в итоге об этом! А то честно за[дол]бало слушать от очередной девушки о неудачных опытах в плане aн@льного ceкса!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024