У нас в городе произошел взрыв бытового газа в 9-ти этажном доме, в результате чего обрушился целый подъезд. В школе неподалеку был пожар. После взрыва по городу прошла волна паники из-за сообщения о заминированных школах и торговых центрах. Также произошло и множество менее масштабных происшествий, как камаз едва не задавивший машину с семьей, отключение электричества в крупных рабочих центрах и упавший на женщин стеллаж. И все это произошло менее, чем за сутки. Страшно...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Никто никогда не задумывался как делают в фильмах/рекламах так, чтобы дети плакали??? Какими способами их доводят до слез?

* * *

Читала несколько историй про то, как после расставания их вторые половинки находят свою любовь, женятся, как в фильме "Удачи, Чак". А у меня немного по другому работает, абсолютно все мои бывшие после того, как я уходила становились успешными (мне на зло). Один студию открыл, второй бизнес с телефонами, третий сеть пекарен. И они прекрасно себя чувствуют, говорят, что именно я была их стимулом) поэтому ребят, хотите успеха? Вы знаете, что делать)

* * *

А знаете как я понял, что женюсь? Моя жена единственная девушка, спящее лицо которой не раздражало и не вызывало отвращение. Лица других спящих девушек бесили и пугали. Перекошенные и храпящие.

* * *

Работаю медсестрой и беру кровь на анализы, пришел парнишка лет семнадцати, взяла у него кровушку, паренек немного побледнел, но держался молодцом, попрощался и ушел. Буквально через минуту бегут врачи, оказалось, что на подходе к лестнице, у него снова выступила кровь, он её увидел, упал в обморок и сломал обе руки. Что ж, это явно был не его день))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024