Могу возбудиться только от самого отвратительного п@рно. 4 старика [дол]бут малолетку? Прекрасно. Мочаться в зад и потом трахают? Ещё лучше. Потом ненавижу себя и чувствую отвращение. Во время ceкса фантазирую на эти же темы. Иначе никаких ощущений.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Пришла я значит, замужняя домохозяйка впервые в спортзал и охерела.. я просто сильно охерела.. Столько нереально красивых мужских тел, брутальность зашкаливает, в воздухе витает тестостерон, пахнет ceксом, энергия! Я даже и забыла, что замужем вообще, и что дома сидит за компом с пивасом и рыгает мой пузатый любимый супруг. Жаль, что его не затащишь туда. Хотяя, смотря на то, как моё либидо подскочило до небес за неделю нахождения в этом новом для меня мире, я думаю, пусть лучше сидит и дальше перед компом)) 

* * *

О, как же поднимает самооценку, когда девушка не сдерживает свои эмоции, кричит о том, как ей хорошо и признаётся в любви после орг@зма! До неё я такого не ощущал и знать не знал, каково это чувствовать себя половым гигантом в постели. Приятно очень)   

* * *

Я — молодая симпатичная девушка, полтора месяца назад пошла учиться на права и вот пришло время знакомиться с инструктором. Обычный мужчина, который почти в два разв старше меня, женат, трое детей (двое из которых кстати почти мои сверстники, немного младше). В процессе обучения много смеялись и флиртовали. Он никогда не повышал голоса,

* * *

Чувствую себя шлюпкой, только когда делаю мин@т. Но мне это нравится. Крашу губы бордовой помадой, надеваю черное бельё и опускаюсь на колени перед своим любимым. Целую его член, оставляя следы от помады, возбуждаю, облизывая, и тогда он берёт инициативу в свои руки и начинает меня трахать. Убирает мои руки, если я вдруг держусь за него, берёт меня за волосы и контролирует весь процесс сам, наблюдая сверху. Только в этот момент я шлюшка и только для него)) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024