Я перенёс одно из самых сильных эротических потрясений.
Я живу в общежитии, один в комнате, так случилось, что на этаже никого кроме меня в эту ночь не было. Было душно, я спал голышом на животе, и дверь была приоткрыта.
Часов в шесть утра на этаж приехали заселяться заочницы. И мою голую попу заценили человек 15...
Как это было:
Я услышал в полусне шум в коридоре, но продолжал лежать на животе раскрывшись от одеяла. Затем толпа девушек пришла в мой блок (где еще 3 комнаты и все двери рядом). Чья-то заботливая рука прикрыла мою дверь, но затем дверь открылась, и раздался голос: "Ой здесь кто-то спит" дверь закрылась, через 20 сек снова открылась, сек 5 меня расматривали, затем закрылась, и сдавленный голос закричал: "Там мужик с голой жопой!"
Потом кто-то кому то сказал — Видела? — открой дверь посмотри! , Дверь снова открылась, сек на 7 и затем так и осталась открытой, и девушки одна за другой стали подходить к дверному проему — оценивая мою задницу, кто-то скромно, кто-то нагло, но все осмотрели её. Затем смотрительница этажа, увидев паломничество, закрыла мою дверь.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У моего парня такой сильный орг@зм, что после него он еще минут 5 толком не соображает, поэтому соглашается со всем подряд и может пообещать всё, что угодно. Отказать потом не позволяет гордость — мужик же! Недавно после орг@зма попросила его мыть всю посуду и убираться по дому 2 месяца. Пью чаёк и смотрю, как он угрюмо тарелку трёт. Полюбила ceкс еще больше: и удовольствие, и польза!

* * *

Готовим с парнем вместе. Последние два раза он спросил у меня разрешения вставить в себя пробку на это время. Разрешаю. Безумно заводит тихо подходить к нему сзади, пока он моет посуду, и звонко шлепать. Или говорить ему, чтобы он сжал игрушку внутри. Обожаю смотреть, как он шумно вдыхает воздух и краснеет от возбуждения. Как расширяются зрачки. Но самое главное, что он сам просит этих сладких мучений.

* * *

Бесит эта долбаная погоня за женскими орг@змами. Я с парнями никогда не кончаю, и меня это никогда особо не волновало. Вот только мой нынешний парень каждый раз ставит себе цель довести меня до орг@зма и расстраивается, что не выходит. Из-за этого его стремления и постоянных неудач пропадает какое-либо желание трахаться, потому что знаешь, что он в конце опять будет недоволен отсутствием соответствующего результата. Имитировать не хочу, но охота, чтобы он уже отвязался от этой темы.

* * *

Познакомился с девушкой. Занимаемся пока только ceксом. Я бы и стал с ней встречаться, она уже привыкает ко мне потихоньку. Но есть одно но. Она готова трахаться и трахаться, и только это одно на уме. Говорит, что на работе даже подрачивает, смотря п@рно с телефона. И думает в основном только о ceксе. Говорит тоже в основном только об этом. И приоритеты лишь в этом направлении. Ее мнение: "книги и наука для ботаников". Зачем мне только машина-трахалка? Это скучная и ограниченная жизнь.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024