История, переходящая в анекдот. Со слов знакомого, работающего с неадекватными людьми (психиатром). Диалог с пациенткой.
Доктор:
— А почему вы не купите себе сотовый телефон?
Пациентка:
— А вы думаете мне приятно, когда женский голос говорит мне, что мой муж не доступен!
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Еду в автобусе, час пик, нороду в салоне — дофигища, у тут еще и дождь собирается. Слышу довольно громкий разговор двух стоящих рядом девушек:

— Эх, вот говорила мне мама зонтик взять. Почему я никогда маму не слушаю?

Вторая тут же железным тоном:

Потому что она старше тебя на 15 лет...

Весь автобус лежал на полу...

* * *

Эта история произошла в те времена, когда моя бабушка была еще маленькой. У нее в то время была двоюродная бабушка – бабка Анисья. Женщина она была культурная, интеллигентная, как-никак до революции у богатых людей гувернанткой работала, но такое чудо техники, как радио, ей было неведомо. Да и вообще, радио в деревне в то время было большой редкостью. А у бабки Анисьи было два сына. В один прекрасный день братья принесли домой это самое радио, штуковину, напоминавшую большую тарелку, и установили на шкафу, забыв объяснить матери, что это такое. На следующий день, вернувшись с работы, они обнаружили свое радио с привязанной к нему большой подушкой! На вопрос сыновей, в чем дело, бабка Анисья ответила, что мол сижу я, никого не трогаю, а оттуда как заговорят! "Я им говорю: "- Никого нет дома!" А они не унимаются! Я им снова: "-Никого нет, ребята на работе!" – А они все "Последние известия, последние известия"! Вот, пришлось подушку привязать!":-)

* * *

Я на 14 неделе беременности. В нужное время явилась на УЗИ. Врач, повозив всякими датчиками по животику, удовлетворенно заявляет, что все в порядке, теперь можем не только размеры посмотреть, но и всякие внешние органы. Ушки, глазки, подбородочек — все на месте.

Врач: Та-а-а-к!... А вот и ручки!... Очень хорошо!. .. Раз, два, три, четыре, пять...

Я: РУЧЕК???!!!

Врач: ПАЛЬЧИКОВ!!!

* * *

В электричке Савеловского направления тетка продает любовные романы по три рубля, при этом рекламируя свою продукцию следующим образом: "Романы про любовь за три рубля."

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024