Rin: Как недавно выдала девушка, ведущая курс по психологии:
... Вообще-то, я с компьютерами на Вы. Я только знаю какой кнопкой системный блок выключается, а какой включается. Хотя мой жених уже полгода пытается доказать мне, что это одна и та же кнопка.
22 May 2009

Женские истории ещё..

Людмила


* * *

У моего знакомого есть подруга. Скажу, что она кое-как вытягивает на троечку: ни спереди, ни сзади никакого рельефа, да и на лицо не фотомодель, хотя если отбросить внешность в сторону — она классная девчонка. Собственно, у меня никакого интереса она не вызывала пока однажды... На очередной попойке я спросил своего кореша:

— Дима, скажи мне, ну что ты в ней нашел?

— Братан, ты знаешь... Она спортсменка, не пьет, не курит... Отжимается 72 раза в минуту. .. Ты знаешь что может сделать девушка, способная отжаться 72 раза в минуту?

* * *

Благоверная моя находится в "интересном положении". Ессно, тараканы в ее головушке производятся прям-таки стахановскими темпами.

Вечер. Сижу за компом, читаю новости, в общем дурью маюсь.

Жена: солнышко, принеси мне молочка.

Достаю из рюкзачка пакет молока "Украинского"

Жена: солнышко, а хлебушки?

Достаю завернутый в газету хлеб "Белорусский"

Жена: а сырку?

На свет божий, точнее, призрачное мерцание монитора, извлекается сыр

"Польский Королевский"

Жена: а хлебушку порезать?

Встаю, достаю чашку, разворачиваю хлеб… Он нарезной!

Жена (в слезах): ты это специально?!

Вот и пойми этих женщин.

З. Ы. По пути домой, на вопрос ментов о содержимом рюкзачка, выпалил скороговоркой: молоко "Украинское", сыр "Королевский", хлеб

"Белорусский" и важные документы. Стражи порядка, видимо решили не связываться с психом. Отпустили даже не посмотрев содержимое.

З. З. Ы. Да здравствуют торговые марки, проповедующие дружбу народов.

* * *

Девушка, а вы не хотите заняться….

Ещё один случай с моим другом блондинкой.

Было это где-то году в 95.

После получения достойной зарплаты, с чувством выполненного долга в душе и соответственно с полными пакетами дорогой еды в цепких бухгалтерских ручках, выходит она из булочной.

Буквально навстречу, Мужчина.

Уровень

* * *

Преамбула. Настроение с утра не очень — нас снегом заметает нехило, поутру много аварий, добиралась с мылом. На работе дел много, одно другого дурнее. В конце концов в начале двенадцатого не выдерживаю, отправляю всех к хомячку и закрываю дверь из приемной в свой кабинет (сие у нас не принято, обычно все двери открыты, кроме директорской). Потом пару раз, вылетая за бумагами, шарахаю дверьми. Директор, уезжая, делает внушение секретарю по моему поводу.

Амбула. Открываю дверку и вижу картинку: у секретаря сняты три трубки по одной под каждым ухом и факсовая рядом лежит. В офис входит один из клиентов и спрашивает меня, секретарь не глядя в его сторону говорит, что в офисе нет. Мэн, разворачиваясь, чтобы выйти, видит меня в дверях кабинета. Минута молчания, потом спрашивает "Девушка, что же Вы меня обманываете". Секретарь не поднимая глаз от бумаг и что-то записывая "А мне директор сказал, что ее нет сегодня ни для одного долб... ба кроме него"

Занавес

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024