Работаю няней в одной известной семье. Я кандидат психологических наук, работала в МГУ преподавателем с зарплатой в 45 тысяч. Сейчас я получаю 200к в месяц за 6-дневную рабочую неделю, работаю с 7 до 20 (с 8:30 до 14 часов, пока дети в школе, у меня перерыв). Задержки, отпуска с семьёй оплачиваются по двойному тарифу. К зарплате полагается питание, проживание в отдельном домике, пользование бассейном, тренажерным залом и горничная. Ко мне относятся уважительно, меня ценят. При этом я просто няня.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда начинаю чувствовать, что муж стал для меня каким-то привычным, что нет былых чувств, всегда открываю наши переписки первого-второго года отношений. Мы были наивными и смешными детьми, он добивался меня и писал невероятные нежности, мы узнавали друг друга с таким интересом... После этого смотрю на него уже взрослого, моего, знакомого до кончиков ногтей, и сердце наполняется первозданной нежностью. Где-то раз в год такую терапию провожу — ни разу ещё не подвела.

* * *

Мой брат вёл себя, как и многие самовлюблённые парни — разовый ceкс, клубы, качалка; говорил, что пухлые девушки — уродки, и у него бы ни за что не встал на такую, и ещё тысяча критериев по внешности и характеру, но в караоке его зацепил голос поющей. Чуть старше него, пухлая и не ceкс-бомба. Его перемкнуло, и он начал ходить в тот бар, присматриваться к ней. В итоге через два года поженились. Он изменился: она абсолютно не в его вкусе, но вместе они пять лет и прям светятся. Рада, что он счастлив и больше не [ч]удак:)

* * *

Один период работала ветеринаром. Часто фиксировать зверька нужно самому хозяину. И как же бесит разряд людей, которые говорят: "Мне жалко", "Я не могу сильнее", а особенно "Он не кусается". Сука, слов нет. Долго мучилась с покусанными и разодранными руками. Пока не вспомнила, что в "прайсе" есть пункт, который обязует хозяина выплатить штраф, если я получу травму. И всё! Проблема решилась! Ибо моих рук им не жалко, а свои деньги очень даже. И сразу все всё могут!

* * *

Есть у меня подруга, я называю её Птичкина. Родилась она Соколовой. Отчим удочерил — стала Журавлевой. Встречалась с Коршуновым и Бекасовым. Замуж вышла за Снегирева. Развелась. И второй раз вышла замуж за Прошутко. Прошуууткоо! Рухнул мой кумир. Он её бил и гулял как кот мартовский. Вот сейчас снова развелась, буду ей искать в мужья Орлова или Голубева, или Воронова. Но только, прошу, никаких Прошуток!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024