Когда мне было 4 года, моему брату подарили наш первый компьютер.
Там было много игр, которые накачал брат, но моей самой любимой была игра, где ловушкой надо было ловить своеобразных белых змей с большой головой и тонким-тонким хвостиком. Только спустя годы я поняла, что это был презерватив, которым надо было ловить сперматозоиды.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Врачи запретили мне употреблять алкоголь. Но кайф как-то ловить надо. Так я стал фанатом кофе. У кофе, оказывается, более 1000 сортов (у вина — около 700). Много способов приготовления, один и тот же сорт может давать разные вкусы. Я подсадил на кофе жену и мать, и все, кто проходят в гости, сразу спрашивают, когда будем пить кофе. А жена все наезжает, что у меня хобби нет. Вот думаю, может рыбаком стать, пусть одна дома с детьми сидит. Зато её удовлетворю.

* * *

Мой парень перед уходом в армию купил мне пару ceкс-игрушек. Когда я спросила, не смущался ли он покупать фаллос и вибратор в ceкс-шопе, он сказал, что зашёл в магазин со словами: "Я ухожу в армию, посоветуйте что-нибудь, чтоб моя девушка не скучала". Люблю его))

* * *

Училась на техническом направление. Времени хватало только на учебу; про личную жизнь и подумать было некогда. И вот сейчас все стало спокойнее — я закончила учебу, начала работать, появилось время на встречи с друзьями и пьянки-гулянки. А так как я училась на достаточно не "девчачьем" направлении, где была одна девочка на десять парней, то друзей-молодых людей у меня больше. И вот каждая моя встреча с ними, будучи под градусом, заканчивается тем, что мне признаются в любви.

* * *

Ко мне раз в месяц на работу приходит мужчина, который безумно мне нравится. Он не женат, но приходит вместе со своей девушкой. Эти моменты я безумно обожаю, так как могу сколько угодно к нему прикасаться, трогать его волосы, чуть коснуться шеи... Нежно взять за ухо и тут же отпустить, смотреть в глаза, не отводя взгляда, и его девушка в это время выглядит совершенно спокойной. И только я одна знаю, что творится у меня внутри. Я — мужской парикмахер.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024