Мой папа рассказывал про женщину, которая была его учителем в начальных классах. Старшеклассница встречалась с мужчиной на 5 лет старше её. Эта женщина угрожала ему судом и тюрьмой, посылала других старшеклассников, чтобы они его избили, девочку гнобила, как могла. Через два месяца этого мужчину нашли за гаражами. Застрелился. Девочка повесилась на следующий день.
Женщина эта еще 30 лет преподавала этику и семейные дела и обожала читать морали.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Какая всё-таки, малость нужна, чтобы глаза родного человека лучились счастьем! Моя бабушка ничего не слышит на одно ухо, а на другое очень плохо, и дедушка всегда включал телевизор очень громко, чтобы ей было удобно. Но дедушка заболел, требовался покой, и я заметила, что бабушка смотрит телевизор без звука, просто картинку. На следующий день подарила ей наушники. Такая малость, а сколько было счастья! Дедушки уже нет с нами, а бабушка так и пользуется наушниками. Только теперь, чтобы не мешать соседям.

* * *

Решили с мужем бросить курить. Так как воля слабовата, делаем это постепенно. Договорились, кто идет курить – стоит в планке сначала по 30 секунд, потом по 1 минуте. И вот спустя 2 недели пусть курить и не бросили, но сократили до 5 сигарет и похудели на 3 кг каждый ;)

* * *

Где-то 8 лет назад, когда мой старший брат только поступил на ветеринара, мне купили хомяка. Прожил этот бедолага у нас всего 3 дня и подох. Желая выяснить причину смерти, мы с братом устроили самое настоящее вскрытие прямо на балконе. Вскрытие показало, что животное кто-то сильно очень сдавил от большой любви, сломал ему ребро, ребро проткнуло легкое, и хомяк захлебнулся собственной кровью. Мы его зашили, положили в коробочку и устроили ритуальное захоронение у подъезда.

* * *

Вот развестись из-за измены — это понятно. Из-за алкоголизма — понятно. Из-за обмана — понятно. А как найти в себе силы признаться, наконец, самой себе, что развестись с мужем и отцом нашего ребёнка я хочу просто из-за скуки? Жизнь с ним неимоверно скучна и однообразна, ceкс тоже, даже спать рядом с ним неудобно. Я уже бы рада была, если бы он сам изменил мне или сказал, что хочет развода, так ведь нет, его все устраивает!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024