Один мой полуродственник, который на пару лет старше меня, летел с пересадкой через мой город. Живу я один, поэтому родственники попросили пустить переночевать, чтобы ему не ждать ночь между рейсами в аэропорту. Ок, без проблем. Я не могу сказать, что к этому человеку я отношусь плохо, но в детстве никогда не понимал, почему он берёт мои вещи, даже когда я просил его их не брать. Я об этом уже забыл, времени прошло много, но вот случай того утра заставил меня всё вспомнить. Я застал его, чистящим зубы одной из моих щёток, лежавших в упаковке, которая уже была мной открыта. Нет, мне не жалко, но мог хотя бы спросить, можно ли воспользоваться щеткой. Ведь именно та щётка, которой он чистил свои зубы, используется мной для чистки кроссовок.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я студентка и сижу на сайте знакомств, чтобы обеспечить себе культурную жизнь. Кино, театры, новые пабы и рестораны, я бываю везде благодаря трем-четырем первым свиданиям в неделю:))

* * *

Мечтаю, чтобы сон нужен был не как физическая необходимость человека, а ради удовольствия, как ceксом позаниматься. Сколько всего можно было бы успеть сделать!

* * *

Идём с подругой в парке, людей почти нет. Из-за поворота выбегает в слезах девочка лет 8, а за ней парень лет 16 с воплями: "Убью". Девочка видит нас, бежит, но, споткнувшись, падает. Я к ней, подруга за телефоном. Уверенная, что она вызывает полицию, заслоняю девочку, отпихиваю парня и зову на помощь. Парня схватил какой-то мужик, требовал объяснить, что происходит, а когда я обернулась, подруга снимала видео. Оказалось, полицию не вызывала: "Зачем? Сейчас эффективнее видосы". Никогда так не злилась.

* * *

Год назад взяли собаку из приюта, она сидела в клетке девять месяцев. До этого над ней издевались и обрезали уши. Со мной собака очень добрая, но боится детей и уже успела обоих укусить за лицо. Мы советовались с профессионалами, не оставляем детей с собакой без присмотра, но недавно не успели, и она укусила сына опять за лицо. Понимаю, что если верну собаку в приют, её убьют, но и не могу рисковать детьми. Будем брать дрессировщика, но больших надежд нет. Сижу и плачу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024