На днях застукала мужа, как он дрочит! У нас два маленьких ребенка (двойняшки) пока спать уложишь, пока то да се, в итоге вырубаюсь, а тут их уложила и решила пойти к мужу! Зайдя в комнату обнаружила, что он сидит дрочит на п@рно и даже не замечает меня. И тут меня одолело желание того, что бы он трахнул меня жёстче, но ни чего другого, как наорать на него я не смогла... Вот дура! И кончить ему не дала и сама осталась без ceкса.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой парень не хочет жесткого ceкса со мной. Он говорит, что у меня слишком ангельская внешность. Убежден, что кучерявые блондинки с голубыми глазами, не могут хотеть, чтобы им всадили по самое не хочу. Считает, что я смеюсь над ним, когда предлагаю что-то более сильное.

* * *

Девушка, 19. Уже полгода не было ceкса. Клею у себя дома обои. А вы замечали, что звуки, появляющиеся когда замешиваешь клей в ведре, напоминают куни? Вот и я раньше не замечала...

* * *

Долгие месяцы соблазняла парня на ceкс, у которого была девушка 8 лет. Добилась своего. Акт в 3 минуты и вопль: "Добилась своего, сволочь?" Нахрена я это делала, без понятия...

* * *

Я из богатой, но очень религиозной семьи. До 20 лет родители водили к гинекологу, проверяя на невинность. В 20 лет принудительно женили на сыне друзей семьи. Такие же религиозные люди. Отказаться не могла — не хочу лишаться большого наследства. С мужем занимались ceксом только один раз в жизни — зачали сына. Секса хочу практически всегда. Теперь же, когда мне 25 лет, каждую неделю я выбираюсь из дома и трахаюсь в отелях с проститутами. Иногда меня имеют втроем. В такие моменты я счастлива.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024