Обожаю трахать свою девушку во сне, но она с@ка просыпается. Я недавно фишку подловил, подливаю ей снотворного и вуаля, все ее дырки в моем распоряжении. Делаю что хочу, а она даже не шелохнется. Всем рекомендую, улет.
____
Парень, у тебя проблемы 😂
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В последнее время жутко заводят мысли о... поваре. Хочу мужчину — повара, чтоб вкусно готовил, был профи в этом деле и соответственно часто "жарил" меня. Хоть нынешнего мч бросай. Как увижу где то молоденького парня в спецовке повара. .. все... теку и завожусь.

* * *

Почему все девушки хотят поваров? Девушки, почему никто не хочет моряков, в частности судомехов? Мы Можем не только болт выкрутить в запломбированное отверстие, но так же запустить двигатель похоти! И еще кое что. Знаете что моряк больше всего любит в девушке? Умение ждать. Если таковая найдется, он будет ее любить со всеми ее недостатками! Девушки, найдите себе моряка, и не знайте хлопот!

* * *

Люблю ваш паблик. Очень люблю) Мне 25 лет. Но недавно задумалась... Ведь это все в открытом доступе, дальше будет хуже, наши дети в раннем возрасте будут заходить, смотреть подобные пошлые паблики, общество становится очень пошлым, везде разврат, дети узнают о ceксе лет в 5. Да, у меня недотрах и я несу хрень. Год не было ceкса.

* * *

К постам о девушках, которые хотят поваров. Где вы все??? Я повар. И в постели хорош. И готовлю вкусно. И выгляжу неплохо. И поговорить могу о чем угодно. Но без девушки. Без любовницы. С жестким недотрахом.

Боли пост.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024