Лично мне всё равно, сколько женщин было до меня у моего жениха, но мужчины, которые говорят, что замуж возьмут только девственницу, а сами пол-города перетрахали и по-отдельности и в групповухах, для меня выглядят так:
"Привет! Я мужик, я не моюсь, мужик должен вонять! Но моя невеста должна мыться пять раз в день! И благоухать розами! Где ты, моя принцесса? Почему вокруг меня одни вонючие бабы, которые как я?"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Часто встречаю "он у меня первый, просто Бог в ceксе" и смеюсь. Откуда вы знаете, что он лучший, что Бог? Я тоже думала, что мой первый Бог, а теперь, набравшись опыта с разными мужчинами, понимаю, что в ceксе он на слабую троечку.

* * *

Занимались с парнем ceксом на природе. Звездное небо, полумрак, романтика. И тут, на кануне кульминации меня кусает какая-то букашка, непосредственно за пи*ду. Продолжать не стали. Больно, неприятно, обидно. Теперь будем заниматься ceксом только дома

* * *

У меня всегда было очень много смазки, и лично мне это кажется супер-ceксуальным. Люблю, когда мастурбирую, облизывать свои пальцы в смазке или намазать ей свои соски. Дико возбуждаюсь от этого.

И с мужчинами — обожаю когда он меня отрывает от мин@та и целует. Круто же, когда человек не брезгует собой

* * *

К теме про обрезанный. Почитал коменты к посту ниже с этой темы ну и раз так, поделюсь с вами своей историей. В 19 лет сам решил что нужно обрезаться, вкратце, дело было в том, что головка при па полностью не открывалась и было больно, в плоть до того что мог не встать. Ну тут уже на уровне психики был какой то страх. Много читал об этом, проконсультировался с врачем, и вот настал день Х. Все сделали аккуратно, безболезненно и быстро. Ну правда, что начало болеть когда стало отпускать обезбаливающие, но было терпимо, на счёт шрамов, их практически нет. По поводу чувствительности, боялся, начитавшись, что падает чувствительность, да не хрена подобного! 2 года прошло и все збс в этом плане. И я доволен и девушки довольны. И выглядит член аккуратным без лишней кожи. К завершению скажу, что ни разу не пожалел что сделал обрезание, друзья многие теперь тоже хотят сделать. И даже если бы была возможность пришить крайнюю плоть обратно, я бы ни за что не согласился!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024