В школе я был крутым парнем: мы с парнями дрались, шутили над учителями и даже умудрились затопить три этажа школы. Но в седьмом классе у меня начало падать зрение. Сидя на второй парте, я уже ничего не видел. Сказать родителям было как-то стыдно, да и денег не было, и это забылось, продолжил списывать у друга. И вот однажды после уроков со мной до дома пошёл друг со своей сестрой. Мы поднялись на мой этаж, и они достали очки: скинулись всем классом. Долго меня дразнили плаксой, люблю их!
01 May 2018

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Купили дом у моря. "Внезапно" объявилось огромное количество родственников. И, нет, мы не отказываемся, мы рады всем, денег не берём за проживание. Просто у нас нормальные родственники: приезжают с гостинцами, покупают продукты и даже помогают с уборкой. Пусть гостят на здоровье.

* * *

Когда была маленькой, с бабушкой делали пироги. Только вот есть сразу их было нельзя, надо было дождаться дедушку с работы. И вот один раз бабушка их все пересчитала в моем присутствии и ушла в другую комнату. А пирожка хотелось жутко. Когда дед пришёл с работы, все пироги были на месте, правда все как один понадкусанные.

* * *

В детстве моей соседке вокзальная гадалка нагадала, что она выйдет замуж сразу же после исполнения 18 лет за очень богатого мужчину. И так как ее др в августе, после школы, которую она закончила перед самым совершеннолетием, она решила никуда не поступать, а смиренно ждать судьбоносную встречу. Вышла замуж она в 30 лет за бедного отсидевшего алкоголика. На судьбу надейся, а сам не плошай.

* * *

Отчётливо помню момент из детского сада. Тихий час, и по соседству кровать девочки. Сначала мы разговаривали, а потом она попросила меня показать пипиську, пообещав показать свою. Я-то свою показал, но самое удивительное, что девочка показала мне у себя такую же, как у меня. 35 лет прошло, а я до сих пор понять не могу, что это было.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024