Шла по улице в хорошем настроении, улыбалась встречным людям, они улыбались мне в ответ. Все просто замечательно было. И, вдруг, вижу, навстречу мне идет рослый, заметный такой парень. Широкие плечи, хорошо сидящая рубашка, темные, аккуратно подстриженные волосы.
И вот идет мне навстречу этот парень, и случайно мы с ним сталкиваемся взглядами. Я, естественно, рот до ушей, счастливая вся такая, а он резко так нахмурился, отвернулся и голову опустил, и шаг ускорил. Я было удивилась и немного обиделась, а потом только до меня дошло, что все лицо у него, абсолютно ВСЕ лицо в шрамах, в рубцах и жутких отметинах.
Но я ведь не смеялась над ним, а он мне действительно понравился.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Что любовь делает с мозгами женщин? Подруга детства, с которой живём поблизости, влюбилась в нашего гинеколога в поликлинике (он не в курсе) и разругалась со мной из-за того, что иду к нему на приём.

* * *

У нас в школе были два парня. Они любили подшучивать друг над другом. И однажды один из парней убрал стул из-под своего товарища. Тот упал и головой сильно ударился об парту. Он начал смеяться, и весь класс тоже, но потом класс замолчал после того, как тот парень спросил: "А зачем вы выключили свет?". Оказалось, он повредил часть мозга, отвечающую за зрение и восприятие. Парня-шутника выгнали из школы.

* * *

Работаю в поддержке банка, и сегодня разговаривал по телефону с девушкой, у которой был самый прекрасный голос во вселенной. Дрожащими руками вбивал её данные в поисковые фильтры VK, и нашел... бочонок весом центнера полтора.

* * *

Нужно было у друга забрать документы. Договорились встретиться после работы и зайти за ними к нему домой. Встретились, заходим в квартиру, а на пороге встречает его жена в одних чулках и шикарном корсете: сюрприз решила мужу устроить. Смутились все жутко, она быстро убежала одеваться, а я забрал документы и поспешил ретироваться. Но вот уже неделю не могу отойти от этого случая. Все время вспоминаю жену друга, просто с ума по ней схожу! Стыдно очень, но ничего поделать не могу. Моя же жена постоянно дома в каких-то масках и старой растянутой одежде, делаю ей замечания, она говорит, что любить должен в любом виде.

PS: друг женат семь лет, как я потом узнал, они так друг друга довольно часто удивляют. И теперь я понимаю, почему он ходит всегда такой счастливый!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024