Иду домой после учёбы. Навстречу идет мужчина с ребёнком. Ребёнок плачет и причитает "Я все маме расскажу". Мужчина идёт молча и вдруг как побежит. Ребёнок остановился, я остановилась. Смотрим друг на друга с шоком в глазах. А мужчина отбежав метров на 10 кричит "А ты сначала попробуй домой без меня дойти". Вот это я понимаю, воспитание.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть очень красивая подруга, как модель с обложки, но к сожалению или к радости ТП. Как только я знакомлюсь с парнем на 3-4 свидание я их знакомлю и все происходит как под копирку.

Сначала, все говорят "Какой ужас, она же ТП, вы совершенно не похожи друг на друга".

Через 1-2 недели они сливаются и начинают встречаться с ней. Кто тайно от меня, кто в открытую.

Она с них имеет хорошие подарки, которыми делится со мной (конечно тайно) и после 2-3 месяцев они расстаются.

Но больше всего меня удивляют некоторые индивидуумы, после всего они пытаются вернуться ко мне, громко ругая подругу. Иногда просто ругаясь, "какие все бабы меркантильные и им нужны только деньги".

Серьезно? Сами выбираете красивое личико и абсолютное отсутствие интеллекта, но при этом владеющую ловкостью выманивать дорогие подарки. Ненавижу таких [ч]удаков и обожаю свою подругу.

* * *

Когда мне было четыре года, мой папа ушел из нашей семьи в другую. Я и до этого его видела его не часто: военный — вечные командировки.

Спустя энное количество месяцев приехал навестить нас с братом. Был очень удивлен, когда я, от горшка два вершка, вышла в коридор и не пустила его дальше в квартиру. А потом так очень по-взрослому подозвала наклониться и прошептала в ухо: "А нам предателей не надо. Уезжай".

* * *

Недавно наблюдала такую картину: парень бьет свою девушку, хватает за волосы, начинает таскать по полу. Видя все это случайный прохожий принялся защищать даму. Отпихнул насильника, повалил его на пол. А девушка тем временем начала избивать защитника. Била его кулаками, кричала, приказывала отпустить своего парня. Защитник ушел в диком шоке. А парень разозлившись еще больше и с большей ненавистью и энтузиазмом продолжить бить свою девушку.

* * *

История из жизни подруги: вышла замуж по залету в 19, родители парня были против, мол нагуляла, ее родители тоже не в восторге и особо не участвовали в жизни дочери. Родила близняшек, муж сказал, что один ребёнок не от него, не может быть двух детей одновременно и подал на развод, оставив одну с детьми и без поддержки родителей, феерический долбо@б.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024