Очень редко, но бывает так, что мне снятся всякие пошляцкие сны. И сколько помню, мне снились сны про ceкс с кем-то. Но на днях, мне приснилось такоооое, ни одному наркоману в приходе бы такое не причудилось. Сон заключался в том, что маленький цыпленок в презервативе лишал меня девственности. Класс.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Недавно открыла для себя весь кайф удушения. Это офигенное чувство когда ты лежишь и на тебе твой мч своими мускулистыми руками налегает тебе на шею и в тоже время целует и кусает твои губы. Особенно нравится когда ты почти теряешь сознание, ждешь когда к тебе поступит хоть капля кислорода, а тебя никак не отпускают, и лишь на мгновение, когда ты уже кашляешь и темнеет в глазах делаешь глубокий вдох и все продолжается дальше. Готова это терпеть вечно.

* * *

Я футфетишист. Сидел у подружки дома (никаких чувств, чисто подруга), пялился, как обычно, на её стопы, пока она лежит на диване и смотрит в другую сторону, она поворачивается и замечает это, делала вид что не замечала, это повторялось неоднократно, пока она прямо не спросила: "Футфетишист что ль?", на что я робко ответил, что да. И... она даёт мне ножку и говорит "ну поиграйся"... я в раю

* * *

Выходные с любимым совпадают не часто. Зато когда выпадает случай отдыхать вместе, начиная с самого утра, дурачимся, трахаемся целый день до искр из глаз, а вечером идем за ручку гулять и наслаждаемся друг другом и прошедшим "до" днем. Это самые счастливые и незабываемые минуты для нас обоих. Каждые выходные как две капли похожи на предыдущие. Он меня тискает, обнимает, целует везде будто вечность не виделись, хотя днем жестко и долго имеет меня по-полной. Никогда не надоедаем друг другу.

* * *

Если кто то думает, что много ceкса это хорошо- то это нифига не так! Живу с мужчиной, а он в этом смысле просто террорист. Постоянно пристает и доводит до множественных орг@змов. И сегодня, когда он меня брал четвёртый день подряд, я после всего действа ни двигаться, ни разговаривать не могла. А там внутри все горело и пульсировало ещё часа два. Мужчине за 40, мне 21.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024