Сегодня мне уступила место женщина за 40. Причём место для инвалидов. Приятно, но немного обидно. Я старушка 15-ти лет.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Месяц назад я принесла домой котёнка, и мы всей семьей думали как же ее назвать. Предложений было много, но я твёрдо решила что это будет Симка. И думаю: ещё Нолика не хватает. И в этот день мама притаскивает щенка. Родители в отпуске и думают что животных зовут Шарик и Муся, но они не знают что по дому носятся фиксики😂

* * *

Жили вместе с Ангелом два года. Работа, сериалы, совместные походы по друзьям. Подарки и любовь до гроба, ну одним словом все чудесно. Она меня покорила чувством юмора. И вот настал тот день, когда я понял, что нужно жениться на этом чуде. Хотел сделать все красиво. Нас пригласили в ресторан, отпраздновать получение диплом, и вот сидим, выпиваем вместе. Я тихонько ускользнул за букетом и колечком. Подхожу толкаю красивую речь и прошу руки и сердца. Прошел год, но я помню это лицо. Огорченно смотрит мне в глаза и с сожалением говорит: "НЕТ". Повисла тишина, а у меня все сжалось внутри. Потом опять: "НЕТ". Пауза. "Нет лучшего мальчика на этой планете. Как же я долго этого ждала!"

* * *

Зашел вчера в паб выпить пивка после работы. Сижу у стойки, копаюсь в телефоне, наблюдаю как по соседству мужик клеит девушку. Клеит очень странно, рассказывает историю жизни Мухаммеда Али. Девушка встает, собираясь уйти. Парень: "Ты не вернешься?". Девушка: "Не расстраивайся" и уходит. Парень сидит грустный, но через секунду к нему подсаживается другая девушка со словами: "Ну так что, Али все же выиграл тот бой?"

* * *

Говорят, если девушка оставляет какие-то свои вещи в квартире у молодого человека, то она в скором времени переедет к нему. Мой парень оставил у меня гель для душа и зарядку. Мне уже стоит беспокоиться?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024