Всегда старалась не обидеть знакомых и на все их косяки закрывала глаза, мол, с кем не бывает. Сестра переспала с моим парнем? Да и черт с ним, парней много, а сестра одна. Подруга облила грязью? Ну, пьяная была, накипело наверное. И продолжалось бы это долго, если бы не бывший парень той самой подруги и по совместительству, новая пассия моей сестры, не стал за мной ухаживать. Как итог: поднятая с пола самооценка и шикарный мужик рядом. И плевать я хотела, что меня считают предательницей. Слишком много дерьма вам прощалось!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Всю школьную жизнь были проблемы с математикой, как с самим предметом, так и с учителем, причём я была одно из немногих, и отношение ко мне было особенно с отрицательной стороны. Сколько слёз было пролито, нервов и времени потрачено на этот предмет — не счесть. В конце 11-ого класса пообещала послать преподавательницу нах[рен]. И вот, после выпускного, сдав все экзамены и получив аттестат, я подхожу к любимому педагогу, собираясь сказать, что намеревалась, но тут она меня перебивает. В тот день она мне сказала, что жизнь — тяжёлая штука, и из всего класса только во мне она видела стоящего человека в будущем, потому всё время так ко мне относилась, чтобы со временем я закалялась. Тогда потеряла дар речи и поблагодарила. До сих пор достаточно двоякие чувства. С одной стороны — умею теперь забивать на всех и вся, не стрессую во многие моменты, однако сколько нервов было попорчено...

* * *

Дело было в 90х. Мне на тот момент было около 6лет. Знакомые с соседнего двора позвали меня и парочку моих друзей на "стрелку" в качестве толпы. На место встречи, территорию заброшенного детского садика все шли молча, так как думали, что придётся обязательно драться. Я была в таком диком ужасе, что даже не помню претензии обеих сторон друг к другу. Но всё прошло просто великолепно — главари, такие же мелкие как я, потолковали меж собой, а мы, как группа поддержки, постояли с важным видом и все разошлись по своим дворам на любимые качельки. Зато после "стрелки" я себя начала считать бандиткой, правда хоть и трусливой.

* * *

Я беременна. Смотрела в пятницу Поле чудес. Теперь мне очень хочется узнать, как пахнет Якубович.

* * *

А вот и последняя группа с мистикой на сегодня. Голосуем! img class="emoji" src="/emoji/e/f09f92a5.png" alt="💥"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024