В детском саду "встречалась" с одним мальчиком. Следующий парень был в 12 лет. После недолгих разговоров оказалось, что это он же. И вот, мне 20, угадайте, кем оказался мой парень...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю в сети быстрого питания. Самой необычной гостьей стала девушка, которая подошла к кассе, поставила на прилавок небольшую пластмассовую коробочку и спросила: "А к вам можно с черепашкой?"

* * *

Я очень люблю мыло. Могу часами в магазине залипать на полках, где оно предложено. Какой запах! Обязательно каждый раз куплю кусочек и буду дома использовать по настроению: с парфюмом когда я строгая, с ванилью, когда хочется нежности, фруктовое, если хочется драйва и активности. Но самое любимое — белое хозяйственное. От такого аж слюни текут и ноги подкашиваются. Обожаю!

* * *

Загрузил вк фильм "Горбатая гора", переименовав его в "Ковбои против зомби". Уже третью неделю потешаюсь, читая комменты.

* * *

Когда младший брат впервые попал в деревню к бабушке с дедушкой, для него многие вещи стали новинкой. Как-то старички ушли в гости, оставили малого дома и дали ему денег на мороженое. Малый сидел перед телеком, но вдруг услышал, что утки и гуси странно шумят. Он вышел на улицу и подумал, что они, наверное, проголодались. Так как он не нашел ничего для них, то просто пошел в магазин, вместо мороженки, он взял 2 кило печенья, вернулся домой, размочил его водой и покормил голодных птиц...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024