Наткнулась недавно на домашнее видео, где две девушки друг друга ласкают и мастурбируют. Пролистала бы дальше, но меня так возбудило, как одна делала куни другой.. так желанно вылизывала её дырочки, со звуками причмокивания и наслаждения, что на своё удивление начала себя ласкать. Никогда раньше не интересовалась подобным, но видео этих двух милашек словно стену пробило, куда я раньше даже не заглядывала. Идёт уже неделя, как я только под него и мастурбирую. Фантазии тоже только на эту тему. Классический ceкс с парнем мне уже не так интересен, всё чаще прошу от него куни. Пока вроде бы ничего не заметил, но я сама чувствую, как мой интерес меняется в пользу девочек. Блин, мне 32 года, за что мне это сейчас...  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Впервые столкнулась с тем, что парень отказывается от ceкса. Ломается как настоящая баба. Без устали говорит, что хочет меня, а как дело приближается к самому главному, так включает дурачка и динамит. Охренел совсем. Да и я, нет чтобы найти другого и получить желаемое, всё ему навязываюсь. На грани взять парня силой... 

* * *

Называть друг друга в постели чужими именами это конечно полная дичь, но такой сильной похоти и страстного ceкса у нас с женой ещё ни разу не было. Неизвестно ни ей, ни мне, представляли ли мы (честно признаюсь представлял) в этот момент других людей, об этом задумываешься только после ceкса, когда лежите в обнимку и отдыхаете. В целом, мы были в приятном шоке от друг от друга. 

* * *

Буквально неделю назад заметила, что начала нравиться на вкус сперма моего парня. Уже это не какая-то мерзкая на вкус и вид субстанция выстреливающая тёплой струёй из члена, а вполне себе приятная и сказала бы "вкусная" сперма любимого человека. Так как питание не меняли, значит всё таки любовь перешла на новую стадию img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9886. png" alt="😆"

* * *

Немножко стыдно перед соседями, но ceкс после долгой разлуки с любимым стоил того, чтобы соседи неоднократно стучали по батареям img class="emoji" src="/emoji/e/f09f998a. png" alt="🙊"

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024