Живу в Америке на западном побережье в городе, где китайцев и индусов больше, чем американцев. Сначала они мне все были на одно лицо, теперь замечаю, что много людей похожи на моих знакомых, причем аццки похожи. Теперь называю их про себя — Лена Антоненко, Коля Ващин, и намного легче стало отличать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Дочка подросла, стала спать отдельно в своей комнате. Надеялся, будем с женой как и раньше спать в обнимку, целоваться, обниматься. Но увы... Это остаётся только в моих мечтах. Осознал, что за последние три года она ни разу просто меня не обняла и не поцеловала, хотя я стараюсь это делать со своей стороны. Достал этот "сухарь", ceкса нет, любви нет, хамство и потребительство только. Раньше бухал втихоря и забивал. Пить бросил, обстоятельства. И стал зацикливаться на этом всем...

* * *

Всегда была агностиком. Лежачая месяцами в беспамятстве бабушка оживилась, перекрестилась, попросила салфетку, протерла лицо, язык, зубы, показала пальцем в потолок, сказала: "За мной пришли", — сложила руки на груди и умерла. Теперь я верующая.

* * *

Мой парень — "ледяной аристократ" — в любых обстоятельствах представляет из себя образец невозмутимости и изысканных манер, всегда движения и фразы четко выверены. Обожаю щекотать его, чтоб полюбоваться, как он борется с рефлексами и старается сохранить лицо, задавить смех и заставить свое тело оставаться неподвижным, несмотря на то, что адски боится щекоток. Особенно круто делать это незаметно в общественных местах или на парах в универе)

* * *

В институте одногруппник сдавал предмет. В это время зашёл в кабинет заведующий кафедрой. Услышав, как парень сдаёт, пришёл в ярость от ответа одногруппника и сказал: "Ты сдашь этот предмет только через мой труп". Через четыре месяца он умер, а парень пошёл и сдал этот экзамен.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024