К историям про названия....
Есть в славных Сибирских Афинах — г. Томске институт инроскопии, где изучают всеякие интересные штуки. А на заре своего возникновения хотели его назвать по профилю Научно Исследователький Институт Бетатронной
Техники — сокращенно НИИ БТ.
Но решели что НИИБ(е)Т это слишком нагло, назвали НИИ интроскопии.
24 Nov 2011

Курьёзы ещё..

Артем


* * *

В пятницу вечером пришел заказчик. Заказал логотип. В понедельник в 8 утра звонит и спрашивает чего нарисовали. Я говорю, что еще не успели.

Этот гад на меня наорал — 4 дня делаете! Ох[рен]ели совсем. И правда ведь — пятница, суббота, воскресенье и понедельник — 4 дня бездельничали...

* * *

СЕМЬ ЧЕТВЕРТЕЙ

Рассказывают, в Большом театре один солист, обладающий от природы большим басом, но имевший серьёзные проблемы с музыкальным слухом, никак не мог справиться с арией Варлаама в опере Мусоргского "Борис Годунов".

Там между строчками текста звучит оркестровая музыка, буквально так:

— "Как во городе

* * *

Криминальные новости по ТВ (б%я, каюсь — не успел выключить): "Сегодня в результате бытовой ссоры мужчина 34 лет лишился своего мужского достоинства. В совершении членовредительства (слово-то какое точное!) подозревается сожительница потерпевшего, которая будучи в изрядном подпитии на почве ревности отсекла половой орган потерпевшему, после чего скрылась... "Унеся, между прочим, с собой отрезаное (ёпткрный малахай, и не побрезговала же!) Вдруг слышу голос дочери (смотрела открыв рот, оказывается, засранка): "Папа, а как он писать теперь будет?!! "На автомате отвечаю: "Сидя, блин! "Неподдельный тяжкий вздох дочери на пару с женой: "Ужас!!! "

* * *

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024