Месяц назад одновременно окотилась кошка, и собака принесла четырёх щенят. Уже все зверюшки заочно пристроены, но пока что, я ложусь на пол, и вся эта пушистая орда начинает ползать по мне, обнюхивать и ластиться. В такие моменты хочется растаять от умиления, и ужасно не хочется вылезать из этого многолапого и мягкого облачка.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Семейное положение: нашла себе осеннего человека, которому можно тыкаться носиком в шею и выпрашивать обнимашки. Мур-мур.

* * *

Гель для душа с запахом кофе, мыло с ароматом кофейных зёрен, скраб с молотым кофе, аромапалочки с кофейным ароматом, масло какао вместо бальзама для губ, даже духи с ароматом кофе и шоколада. А пью только чай, так как кофе не люблю. Вот как-то так.

* * *

У нас в универе много иностранцев учатся: китайцы, турки, афроамериканцы и др. И некоторые удивляют.

Идет одна такая [мав]ритяночка, одетая по моде и погоде. Легкая курточка, штаны по щиколотку и в ботиночках низких. А между штанами и ботинками капроновые носки. Телесного цвета. Светло-телесного.

* * *

Дочка учится в шестом классе и рассказала, что мальчики на восьмое марта усыпали парты, за которыми сидели девочки, цветочными лепестками, положили по красиво упакованной шоколадке и по маленькой мягкой игрушке. По-моему, это ужасно мило:)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024