На свадьбе у друга был свидетелем. Всегда считал, да и считаю бредовыми "традиции", типа свидетель со свидетельницей должны переспать. Но если в этом и есть какая-то сила, то брак у молодоженов должен быть очень крепким! За всё время торжества со свидетельницей трахались раза 4, уехали потом в гостишку и толком даже не спали. На второй день на даче, без лишних гостей и с шашлычком, мы с ней вели себя уже как самая настоящая пара. До свадьбы не знали друг друга, а чувство, будто знакомы были всю жизнь. Четвертый месяц вместе, столько страсти и любви... Счастья семейного натрахали выше крыши) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Самый прекрасный ceкс с работниками ceкс-шопа. Когда в первый раз спала с парнем из этой сферы, то было немного не по себе. Постоянно отвлекался на свой ящичек, где хранилась вся продукция. Какие-то супер презервативы, смазки с разными вкусами и для разных мест. А уж сколько разнообразия может быть! Столько разного и необычного белья, уф.

* * *

Люблю просто так начать мастурбировать парню, занят он чем-то или нет, подхожу со спины и лезу в трусы) Очень нравится, как он пытается развернуться ко мне, ответь как-то взаимно, унести на кровать, а я не даюсь) Довожу его почти до финала, при этом успеваю и сама неслабо возбудиться, и прекращаю) Теперь в игру вступает он) Бери меня полностью!

* * *

Недавно парень, который мне дико нравился, отшил меня и мои намёки на отношения между нами фразочкой, типа: "Я бы не смог предложить тебе встречаться, ты очень приличная". Чтоо, [м]лять?! Какая? Чувак, меня ещё никто так не обламывал! Да я просто спала и видела, как ты шпилишь меня во все щели, как я отсасываю тебе сладко причмокивая и как трясусь под тобой в орг@зме! Приличная, ага! Парни, не отшивайте девушек, давайте нам шанс!  

* * *

Учусь в классном вузе, специальность реально нравится, увлекалась всем связанным с ней много лет, думала именно с этим связать свою жизнь. Но не так давно появилась идея пойти работать в ceкс-шоп. Я всегда очень любила ceкс, а с любимым парнем я вообще в раю, обожаю разные игрушки, многое хочу попробовать, начала читать ceкс-блогеров. И теперь моя реальная мечта, которая, наверно, принесет мне счастье, это работать в сфере ceкс-игрушек, придумывать новые, разрабатывать лубриканты и кремы, помогать людям делать ceксуальную жизнь красочнее. Не знаю, что выбрать, но когда-нибудь обязательно попробую поработать в ceкс-шопе)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024