В моем отделе работают две пенсионерки и я. Целый день общаюсь только с ними. Недавно пришла в гости к подруге, и поймала себя на мысли, что с ее мамой мне общаться намного интереснее. Пипец. Мне 20 лет...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

У моей жены в сумочке вечный бардак: прошлогодние чеки, женские затычки россыпью, платки сопливые... Начинаю ее проучивать путем внедрения в ее сумочку дополнительных предметов: кидаю туда всякую фигню, думая, когда же она заметит. Не замечает один хрен, хоть убейся. Психует, что туда ничего не лезет, но не разбирает завал. Видимо, придется рассказать о своей шутке)

* * *

Учусь в медицинском.

Срочно надо было до пар успеть к терапевту, подписать справку для практики. Конечно же очередь, а времени нет совсем. Надела свой халат и втиснулась между приёмами пациентов, то есть, дождалась пока один выйдет и влилась в кабинет, сказав следующему подождать 3 минуты. Подписала все быстренько, зашёл главврач и подумал что я работник! Пришлось обьяснить ситуацию. Посмеялись, пригласили на работу.

Идеальное преступление.

* * *

Учусь в академии ФСБ, работаю в ФСО, встаю в пять, домой приезжаю в два-три ночи. Как же бесят все знакомые и родственники, мол: помоги, сыночку в армию призвали, помоги поступить, помоги, "МУСОРА" останови, помоги, помоги. За[дол]бали.

[м]лять, я тоже "МУСОР"! Поступил сам, сам нашел работу, сам живу с 16 лет, мне никто не помогал, почему я должен? Только вот родственникам это не объяснишь и я для них полное говно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024